Отношения

Почему он не женится? (вн.)

Мы вместе 7 лет. Мне бы хотелось узаконить наши отношения. Он говорит, что вроде не против, но дальше слов, это не заходит. Я уже говорю: отложи все дела на вторник и пойдем в ЗАГС, он, говорит, что отложит. Только работа снова и снова появляется. Я, понимаю, что нужно работать, но неужели нельзя освободиться на несколько часов? Недавно, когда я предложила подать документы, была такая ситуация, он сказал, что его рабочий день весь распланирован, а на самом деле он был занят всего 2 часа, это объяснил тем, что встречи перенеслись. В Загс, он и в этот день не пошел. Это не первая попытка моего предложения женится. Раньше он говорил, что денег на свадьбу нет, а сам тратил их в развитие бизнеса, потом квартиры нет, купили – ничего не изменилось. Он всем говорит, что хочет женится, но…. Мои знакомые говорят, что если он не решится на такой шаг, значит он, несерьезно настроен. Но он уж очень убедительно говорит, что хочет семью и я ему вроде верю, но печальные опыты подруг говорят о другом. Прошу вас написать о взгляде со стороны.
Вы живёте вместе, вы вроде как близкие, у вас отношения... И ведь всё хорошо. Зачем что-то менять? Что вам даст смена фамилии и обретение статуса "замужем"? Стабильность? Уверенность? Нет, это не так. Брак ещё не показатель верности, доверия и любви, это только бумажка, предназначена ущемить свободу, связать оковами и обязанностями. А если в отношениях человек ощущает себя связанным, любовь умирает. Вы давите на него и этим самим портите всё хорошее, что есть между вами.
Салон "вуаль"
Лучший ответ
Наталья Зимина Мне кажется, что он чувствует себя свободным. Когда мы на тусовке, он мне уделяет внимание меньше, чем другие мужчины свои женам. При мне он может пройтись под ручку со знакомой, а потом спросить, а чего в этом такого? Мне кажется, что он ко мне не равнодушен, может он просто не умеет себя вести?
Хорошо мужик устроился. Он не любит вас.
Не женится он на вас ни когда. У него есть необходимость в нужный момент быть свободным. Не тратьте свое время на человека, который не хочет иметь с вами будущее.
Саша Марзан
Зачем мужика мучать, не понимаю? Обязательно нужен повод потом отсудить половину имущества?
Мы восемь лет, ходили за ручки. Потом, в конце-то концов, я её уговорил.. . Правда с ультиматумом.. . Что рожать надо здоровых детей, т. е. , первые роды до 26! :)))
даже если настоите - скорее всего быстро разбежитесь после регистрации
раньше нужно было это делать, а теперь у вашего избранника уже нет никакого желания брать на себя лишнюю ответственность

а, может, он понял, что вы - не его мечта? :)
Любовь Богиня
А нах это надо? Я лично вообще против официальной регистрации отношений. Ну оденут колечко на палец, штамп в паспорт поставят, и че дальше? А если потом поймете, что не подходите друг другу, потом попробуй развода от них допроситься! Разонравились друг другу, разбежались спокойненько и никто, никому, ничего не должен. Если в целом партнер Вас устраивает, то лучше не стоит разрушать отношения.
Лично я только из-за денег не могу пожениться и создать полноценную семью с ребёнком и т. д. , были бы эти сраные деньги - давно бы уже поженились не задумываясь, и я бы бросил все дела, если этого так хочет моя избранница. Тебе твои знакомые говорят одно, а его кореша скорей всего говорят ему обратное. Почему ты не можешь с ним нормально поговорить об этом не закрывая темы? Я знаю, у вас женщин УЛАМЫВАТЬ - это в крови.
Роман Конов
Если 7 лет не женился - не женится!! ! А вы подуйтесь, не разговаривайте с ним, а потом назначьте день и если он не вырвется с работы, значит она ему дороже вас!!!
Забеременеете женится. будете давить тем, что ребенку нужен отец
Наталья Зимина А если он свалит в последний момент? Я буду растить ребенка одна?
Вот Вам пример! Я со своим живу уже 9 лет! Мы не расписаны! Он - разведен давно, а я нет! Так он меня забодал! "Когды ты разведешься? ? Ты сейчас сидишь дома- сьездий (не важно куда ) а Загс в суд - подай на развод-давай распишемся!! ! А мне ПРОСТО ЛЕНЬ! Попробуйте так же! Перестаньте настаивать! А если ваш спросит вдруг почему замолчали о женитьбе- ответьте так " Да ну замороки такие ...далее ( по списку )! Удачи !
Ему так удобно жить. Вы вот квартиру купили, а на кого её зарегистрировали? Наверняка только на него! А если бы Вы состояли в браке на момент её приобретения, то при разводе Вам бы пришлось делить эту квартиру. Если бы он хотел жениться на Вас, то давно бы это сделал. Уходите от него, иначе потом может получиться так, что он найдёт себе другую (благо официально холост) и Вы останетесь и без мужа и без имущества, которое приобрели за время совместной жизни. И если он действительно Вас любит, то задумается о Ваших дальнейших отношениях и попытается вернуть Вас, а если нет... Вы, по крайней мере не будете больше терять время зря с этим человеком.
Наталья Зимина Квартира 50 на 50. Потому что деньги общие... Здесь даже сомнений не возникало.
У меня у подруги была аналогичная ситуация. Она дружила с парнем 8 лет, на разговоры о ЗАГСе отвечал, что пока нет хорошей работы (нашел) , нет жилья (сняли) , что нет денег на свадьбу (хорошо стал зарабатывать) , потом, что пока не готов стать папой и тд и тп. Все это длилось ОЧ долго!! ! Потом они как то поссорились и он без объяснения причин выставил ее с вещами со съемной квартиры!! ! А меньше чем через год женился на девушке с ребенком. Делайте выводы. Если он не хочет, отговорки найдутся всегда!...
А вы просто перестаньте об этом говорить.... он привык что толкаете вы в ЗАГС.... а должен он об этом подумать.... и потом посмотрите его реакцию.... и вообще заметит ли он то, что вы перестали его туда тащить....
Nursultan Sagalai
Наталья Зимина по всякому пробовала
Семь лет, жилье... .
А Вам точно в ЗАГС хочется?
М. б. и так хорошо?
Психологи говорят, если не женился в первый год знакомства, уже не женится.... Вам нужно еще на него свою жизнь тратиь??? Если нужно-ждите, если нет-лучше порвать самой (со мной было подобн.)
Не хочет оплачивать свадебные расходы и вообще со всей ерундой заморачиваться. Это у меня половина мужчина знакомых так аргументируют. Моя подруга поклялась своему сожителю, что с него ни копейки не возьмет за свадьбу, ну кроме госпошлины разумеется и ни минуты личного времени, так же заверила что детей пока не хочет и лишних обязательств при наличии печати в паспорте у него не появится. И он тут же согласился.
Думаю у вас такой же случай тк он самый распространенный)))
скорее всего есть любовница. просто у подруги был похожий случай. чирикает там ему че нибудь. но ведь не факт. а так некоторых и беременностью не напугаешь.
у меня так же говорил да, да, да, потом доломала его признался что не хочет и вообще ушол к другой.
но вот вернулся, подали заявление.
хрен их пойми никогда не угадаешь, голову сломаешь.
нужен очень откровеннй разговор с ним.