Отношения
Почему обычно парни боятся жениться ,а девушки ,как правило, радостно бегут в ЗАГС ? Или Вы исключение?
Я тож боюсь, но с большой радостю побегу!! ! :)
да я не боялся, пошли и расписались
Нет я исключение я анти-стандартник и искареняю стандартность.
больше в ЗАГС ни-ни.. . одного раза хватило....
у меня тож так было! ! Хаха! Потом он боялся разводиться и в суд пришлось бежать мне!!!!))
У нас было наоборот.
А зачем лишние затраты времени и денег когда можно и так прекрасно жить и трахаться.
Всему должно прити свое время.. . тогда никто ничего не будет боятся!
Ну, уж в ЗАГС обязательно нужно сбегать!!!!
Девушки довольно ранимые и чувствительные существа, а потому, найдя свою любовь, боятся ее потерять и стремятся "прикрепить" ее к себе брачными узами и быть спокойными, что он ни куда не денется.
По моим наблюдениям, в ЗАГС с радостью бегут те девушки у которых занижена самооценка, у кого она нормальная или завышена не спешат. А парни просто боятся брать на себя ответственность, и ...потерять свободу
у меня все скорее ровно наоборот! =))
я тоже не тороплюсь в ЗАГС, хотя мой любимый меня наверное скоро свяжет и затащит туда! =)
я не хочу торопить события, и не пойду туда пока не буду полностью уверена в своем человеке!
на самом деле все зависит от уверенности в себе, некоторые живет годами и будучи полностью уверенные в верности, привязанности и тд не задумываются о браке.. ну а женщины стремятся возможно из за предрассудков.. если не замужем ну после 25 к примеру- значит это плохо.. этто конечно плохо, но в другом плане... в плане людских предрассудков
Просто женщине нужна стабильность и они думают (наивные) , что штамп в паспорте решит их проблемы. Я б сказала, что мужчины в браке ищут больше прислугу, а не жену, человека с которой будет удобно и дешевенько.. . это моё личное мнение, проверенное опытом. я в разводе.