Отношения

если в семью все хорошо, но нет секса (хорошего) секс на стороне это предательство?)

Если его ( секса ), нет, то в семье ни фига не всё хорошо...
Ольга Митина
Лучший ответ
Каждому своё ))
Это развлечение. Например, как рыбалка.
Я предлагаю купить тебе ВИБРАТОР

И тогда предавать никого не надо и секс будет суперский
Сергей Новиков
Людмила Климович секс это не только что бы что то засунуть))) а как прелюдия?)
..а как это "в семье все хорошо"..?
Роман Яковлев
Вспоминаю рассказ из жизни одного австрийского журналиста: в машине нашли убитыми двоих любовников, подумали на мужа, а когда раскопали, оказалось, что в семье, где двое любили друг друга и были дети, муж из-за травмы стал импотентом и видя, как страдает жена, предложил ей нанять любовника. Женщина была против, но он настоял, тк хотел, чтобы его жена оставалась счастливой женщиной и никогда не бросала его, наконец она согласилась и так длилось коло 5 лет. Все были счастливы, пока случайный грабитель не застрелил жену и любовника в машине. Поэтому, бывают разные ситуации и когда двое не эгоисты и любят друг друга и свою семью, то может возникнуть и такая история.
Марина Лушкна
все начинается и заканчивается в постели, конечно если вы оба не импотенты
нет не предательство
Нет, просто хобби ))
Aivaz Vale
ну ты спросила) и не стыдно тебе?)))
***** *****
Людмила Климович не стыдно))) нужно знать мнение на всякий случай)))
У плохого наездника все лошади будут плохи.
Владимир П
Сначала надо попробовать с мужем устроить нормальный секс. Если никак - тогда он не выполняет супружеский долг.
Ольга ))
Если в семье нет хорошего секса, то это предательство. Только со стороны жены предательство.
Юрій Римар