Отношения
Подумаешь, измена, секс на стороне...
Почему вы драматизируете секс?
Это не вопрос даже самого секса. Вопрос доверия. В отношениях есть одно, простое, общепринятое правило - не е_аться на стороне. Всё. Если человек не в состоянии ему следовать, то в чём ему вообще можно довериться?
Кристина Мириченко
откуда и в чьих отношения это идиотское правило? введите между собой правило никогда больше не срать, не чихать, хотя бы не есть сладкого... Какой смысл в этих правилах? и при чем тут доверие?
Ну и как вы докажите свою любовь отношениями с другими?
Кому вы врали, им или той кокоторой изменили? Или вы всем говорите что "это просто секс а не любовь"?
Мораль не читаю, просто интересно как докажите.
Кристина Мириченко
любовь не требует доказательств. она либо есть, либо нет - и любовь это далеко и абсолютно не секс!
Кристина Мириченко
каких головоломок? все дело в понятиях, при чем не твоих собственных, а навязанных и продиктованных - секс с третьм лицом - измена и преступление. а как же полигамные общества, гарем на востоке, промискуитет в племенах...? они тоже люди
Кристина Мириченко
Интересно? Боюсь у вас не уложится это в вашей маленькой голове. Реальный вариант, который имел место: ЖЕНА, а не я привела мне любовницу - свою подругу и сказала: я тебя люблю, и понимаю, что всю жизнь иметь секс с одним человеком, мужчина - который по природе полигамен - все равно, что есть очень вкусную еду, но одну и ту же всю жизнь. Вот тебе хотя бы какой-то разнообразие - моя подруга, которая тебе нравится, и которая не против. Чтобы ты сам не тратил силы на поиски, переживания и стресс - поймет ли жена итп - вот тебе проявление моей любви - секс, это же просто, это всего лишь секс. Так почему его драматизируют?
ну если ты себя прекрасно чувствуешь, после измены женщины и тебя это возбуждает, то кто мы такие, что бы тебя осуждать?
Кристина Мириченко
ты не понял вопроса. Можешь его перечитать, он простой. Но я не просил об осуждениях или обсуждениях.
тут надо глубже понимать- предательство и сволочизм
Кристина Мириченко
какая связь между всего лишь сексом и предательством и сволочизмом?
Кристина Мириченко
"нравственная часть личности и совесть" это локальные понятия, в каждой культуре они разные. там где практикуют полигамность общество не рушится, никто никого не убивает, с ума никто не сходит, не устраивают сцени итп.
совершенно согласен с вами это полная фигня. единственное что могу сказать в пользу секса образуется энергетическая привязка. по которой ваша женщина будет отдавать энергию другому мужику. но привязку можно энергетически убрать. в любом случае прощать женскую измену лидеры МД не советуют. потому что женщина может вас не понять и расхалатится. не каждая женщина готова понять измену. или возможно никакая. попробуйте поставить себя на место женщины если она готова легко прастить вашу измену тогда думаю можно простить ее.
Дело не в ceксе как таковом, а в предательстве. Предать можно и без секса на стороне. А что такое предательство - думаю объяснять не нужно. Одна из самых ублюдских вещей, которую один человек может совершить по отношению к другому
Кристина Мириченко
удобно жить в шаблонных понятиях, думать не надо, когда за тебя уже все решили - секс=предательство. что такое осознанность, открытое сознание, свое мнение и свобода мышления таким как ты неизвестно, для этого нужна смелость. так жизнь и пролетела, в чужих "истинах". А попробуй себе объяснить, что такое предательство и обеты - загонишь себя в тупик. Потому что это настоящая глупость, нормы поведения для стадных особей.
Дай телку свою поюзать.
Алёна Миронова
И ведь даст же, он же куколд, судя по комментам...
А Вы бы как отнеслись, если бы Вам изменила девушка?
Кристина Мириченко
я бы ее понял. и жили бы дальше. это всего лишь секс
Свободные/полиаморные отношения, по-вашему, не существуют что ли? Каждому свое. Множество людей разделяют вашу точку зрения и встречаются себе радостно, не обманывая друг друга и при этом наслаждаясь физической близостью с другими - главное проговорить свои желания в самом начале, чтобы не сделать подлость. Кто-то, напротив, содрогается от одной мысли и вступает в моногамные отношения с условиями без измен. У кого-то свои рамки измены: мол целоваться окей, а вот все что дальше уже меня волнует.
это ужасно, ты человека считаешь своей собственностью, вот и не приятно очень