Каждый конкретный случай сугубо индивидуален. Первейший из вопросов в России - кто будет спать с огромной армией "свободных" (читай незамужних) женщин? Специалистов из-за бугра вызывать или всех на выходные отправлять в Турцию? Т. е. проблема нешуточная существует. И все те высокоморальные организмы, особенно замужние женщины, которые кричат "измена", в случае "свободности", я думаю, на проблему будут смотреть иначе. А как быть, если у жены постоянно "болит голова или она устала"?Подводя итог - секс на стороне, в общем случае, объективная необходимость.
Но есть и банальное блядство - вот это настоящая измена.
Отношения
даже не знаю что сказать в ответ
А секс на стороне это измена или развлечение

измена всегда измена, на стороне, на сеновале, в бане, и тд и тп...
Aseka Abatova
На сеновале, в бане, стороне что именно при этом происходит. Меняются приоритеты, стиль жизни, люди, крадутся деньги, продаются государственные секреты, кто-то умирает, кого-то убивают. Что именно? Насколько мне известно, кроме надуманности от секса на стороне ничего в принципе и не происходит. Так в чем измена-то?
Для мужчины - развлечение. Для женщины - измена.
А вообще если интересны мои тайные мысли: Кто в доме хозяин, тот отвечает за все, за материальное благосостояние, за защиту и споокойствие в доме.... и ему иногда надо отдохнуть, развеятся - это развлечение. (на этом месте по моему иногда бывают женщины)
А тот в семье кто более ленив.. . кого "тянут", содержат.. . для него (нее) секс на стороне - это измена.
Aseka Abatova
А почему так? Мужчине можно, а женщине нет?
предательство и измена
измена.
Это измена-развлечение;)
а если у твоей жены будет секс на стороне как ты это наз? че херню спрашивать
Aseka Abatova
Было и не один раз. Представляешь, никто не умер! Или надо было бы убить жену? Тогда и женам нужно убивать своих мужей за это же, так? Или то что можно господину не позволено делать рабу?
Darya Smirnova
нормальный мужик не закрывает глаза на измену жены!Это тряпка.Если для вас обоих это разлечеие!вау у просто суперовая семья
Разве предательство может быть развлечением?
Aseka Abatova
А что такое предательство? Я понимаю это если кто-то кого-то кинул. Тогда предательство, а если факта кидка не произошло, тогда как?
в любом случае, не ей - так себе
Aseka Abatova
А если на пăру? Развлечение?
Ольга Матюхина (Бахтурина)
если на пару, то видимо это у вас такая любовь(как картошка в мундире, шкурку можно и почистить)
Для девушки секс на стороне это измена, а для это развлечения :)
Айдос Бекбергенов
Парня