Отношения

Если взрослый мужик сильно привязан к своей мамаше, в ущерб семье и жене, это не изменится?

не скажу, что привязан, знаю одного, который очень зависим, и свое мнение имеет только до того момента, пока мама не начнет визжать или ехидничать, мамаша очень продвинутый манипулятор просто)
мужчина сам не держится вообще, ему нужно, чтобы кто то им руководил, эту роль может и жена взять на себя, если будет очень настойчиво и уверенно продвигать свои идеи) вначале можно 50\50 уравнять управление, а со временем полностью захватить)))))
ну это размышления просто
G.
Guli .
Лучший ответ
нет, он так воспитан.... мамашей
изменится когда мама умрет!! а вы детдомовская? - вот поэтому у вас МАМАШКА- да это его долг, и надо было смотреть когда замуж выходила!!!
-взрослый? - а для мамы он сынок- видимо вам то будет что посеите!!!
Игорь Ляшев
мамаше (с) как грубо
Я скажу так, жена сегодня одна завтра другая, мать может быть только одна, а ваша бабская ревность бесила мужиков столетиями
это уже клиника
Мира Багатеева
если в смысле помогает, то это правильно, а если тянет его туда, то вы видно ему чего то не додаете, что есть у неё
Ольга Белякова нет, не в этом смысле, в смысле может послать жену, а маму нет, требует от жены обниматься с мамой и постоянно ставит ее в пример, и что и когда она сказала.
Надо равноценно ко всем.
что за разделение на семью и жену, уже с тобой ясно, что не все у вас в семье ясно)))
Ольга Белякова а это про мою семью вопрос?
А чо к твоей должен быть привязан? Да и чаще бабы к своим мамашам привязаны.. все знают что такое теща))))
Не перевелись ещё маминькины сынки на Руси?!..
Это не мама это причина уйти из семьи. Как вариант плохое государство развожусь. И нечего оскорблять.