Отношения

сколько люди должны встречаться , жить в месте для того что бы создать семью?

Олег Драницын
Психологи советуют год пожить вместе до брака. Обычно полгода - критическая мерка времени когда заканчивается медовый период и отношения дают первую трещину. Встречаясь, оба стараются показать себя с лучшей стороны или же лучшие качества могут быть не проявлены в таких отношениях. Живя вместе, показываются все достоинства и недостатки, от этого никуда не деться. И за год партнеры или понимают что жить вместе не стоит, или приспосабливаются к этому и находят взаимное решение.
Виталий Карасик
Лучший ответ
бывает что и с первого раза понимаешь что с этим человеком ты бы прожил всю жизнь)))
Ирина Нейло
Мирас Омаров Это понимание обманчиво в 95%
у каждого по раному, я встречалась с моим теперешним мужем год, потом жили вместе один года, потом поженились и родились у нас дочки близнецы, вот уже 11 лет счастливы вместе,))))))
Виктория Ким
Я считаю, не менее 5 лет
Lena Vrabi
9 месяцев-ОБЫЧНО!!!
Стас, создай семью. а потом проверишь.... и не придётся гадать.
Артём
если вы еще думаете,. сколько время надо для создания семьи.. .
значит не появился тот человек, с которым не задумываясь о времени стали жить вместе, создавая счастливую семью.
Как сами чувствуете. Мы месяц просто встречались, пожили 9 месяцев вместе и поженились. Если оба чувствуете, что хотите съехаться и жить вместе, то чего тянуть-то? Если не уверены, то подождите ещё.
Мы встречались четыре месяца - живем в браке 18 лет.