Отношения

Я встречаюсь с мужчиной,ему 29,а мне 18,у него семья,но он говорит,что любит,но от семьи не уйдет!Что мне делать?

ничего не делать .он никогда не уйдет от семьи, развлекается
Нурия Адайбекова
Лучший ответ
это ваш удел-быть брошенной.... неужели нравится обьедки доедать????
Настьнка Сушко
бросить его.. . в 18 надо строить свою жизнь.. .
он не уйдет из семьи.... мой личный 3 годичный опыт - этому пример.... но мне уже далеко не 18 лет.. . так что меня эта позиция устраивает.. . а вас не должно устраивать ни в какой мере.
Komil Jabbarov
Не тратить свои бесценные юные годы на такого мудака. Зачем в 18 лет бездетной девушке тянуть бесперспективные отношения?
Прочла все ответы. . ВСЕ ВЕРНО. ..Это просто еще НЕ ТВОЕ....
Никита Лапшин
не быть дурой и уходить от него скорее
Анара Исенова
хочешь быть любовницей - будь ею, хочешь свою семью - уходи от него, он нечестен, не бери на себя ещё и карму его жены, не унесёшь.
Мозги включать. Вот что делать.
Natalja Orlova
Ему с тобой хорошо. Семья для него крепкий тыл. Думай сама ты почти у цели.
Анютик )))))))))))
что что? подарки с него вытягивать и деньги, а через годик уйти к холостому, причем желательно, что бы к этому времени в его семье трещина появилась, ну так легкая месть, за то что отдала ему год своей молодости
Varo Akobian
А если ут ебя такой муж будет? ? Тебе понравится? ? Не верь ему, ты для него просто любовница, развлечение!
завязывай ты знаеш что мужчины подпитывают свою энергию от женщин, унего есть жена и эта энергия переходит в его семью, не траться зря, у страивай свою жизнь чем быстрей тем лучше иначе он тебя высосет.
он говорит тебе правду.
всю жизнь так продолжаться не может,
если тока он не муслим.
значит он тебя оставит однажды - вот что будет
Вера Бреднева
Да не любит он, а просто развлекается. И твоим он не будет никогда - нагуляется и бросит. Он тебе в любви признаётся ТОЛЬКО для того, чтобы ты никуда не свинтила от него, держит на поводке тебя своими признаниями. Не более.
А тебе совет - никогда не лезь в чужую семью. Жизнь- это сплошной бумеранг. Сегодня ТЫ причиняешь кому то боль, а завтра эта же боль вернётся к тебе. Уйди от него пока не поздно, не порти жизнь ни себе, ни его семье. Ты молоденькая совсем, на нём свет клином не сошёлся. ..И неужели тебе нравится быть на вторых ролях? Игрушкой на время? Жена всегда будет для него важнее чем ты, что бы он не говорил.
начинай привыкать к мысли, что и ты когда нибудь окажешься в подобной ситуации.... жаль, но это жизнь
Не теряй время своё пока моладая, он не уйдёт, а тебе свою жизнь строить над !
Убегай!! ! Он же не араб - многожёнец. Для славян не гоже так: от одной дети, а вся любовь и подарки другой. Голову он тебе морочит.
Мария Крылова
пользуется он зараза. Тебя это устраивает? Заведи себе неженатого парня. Скажи ему :я тебя люблю, но его не брошу. Пусть себя почувствует на твоем месте.
Ох и хитрец!!!! Да не верьте вы ему. Зачем он вам? Он же четко сказал что от семьи не уйдет. Вы просто очередное увлечение. Всего 18 лет, оглянись, пацанов что ли рядом нет?
Свали в туман. Пока не поздно.
Galina Gaynullina
Парень неплохо устроился. :)
В ситуации ничего необычного, кроме вашего совсем юного возраста. Обычно в 18 лет люди много эмоционируют. "Утомленным" солнцам лет тридцати и старше это как раз нравится. Свежесть восприятия, и тыры-пыры, как говориться.
Бог с ним, он не оригинален, вы о себе думайте -- что вам нужно? Пока время до серьезного выбора в принципе терпит, можно повстречаться, но.. . Жизнь такого рода, если это конечно можно назвать жизнью, "программирует" вас и дальше на такие же отношения. Я уже не говорю о том, что все это вообще неприятно. И скучно.
Если ничего не можете сделать, то расслабьтесь и получайте удовольствие! Тебя приняли на должность любовницы, надеюсь, что с содержанием ))
ты сама знаеш, что делать
Oksana Tverdoklib
А зачем лезть в чужую семью? Не бери грех на душу!
Луиза Сон
Зачем тебе роль любовницы? Ищи любовь, и в твой дом войдёт счастье.
пока ты молодая, лучше уйди от него! тем более сам говорит-что не уйдет от семьи!! !