Отношения
готовы ли мужчины простить и смириться с тем что его женщина не умеет готовить?
и будут ли они вообще вместе, учитывая сей факт?)
я был бы счастлив! если это была бы самая большая наша проблема.
От матерей их в большей степени зависит. Те, что с детства приучены к разнообразию и готовке "на уровне", те и от жены будут требовать того же. А у кого всё питание сводилось к "пакетикам быстрого приготовления", те обычно достаточно неприхотливы и рады самым простым блюдам.
Все зависит от мужчины, есть которые готовы с этим мириться, а есть которые не готовы, все разные
Баб много, найдутся и те, которые умеют.
Моя подруга за 5 минут может виртуозно приготовить из любой рыночной отбивной классическую подошву. 25 лет счастливого брака, трое детей и любящая свекровь.. . Готовят муж и старшая дочь. И его мама всегда говорит, что ему с женой повезло!
Алексей Девятов
ой как здорово))) хотя для тех кто все-таки готовить умеет, сложно совсем не подходить к плите!)
Только в том случае если мужчина сам любит и умеет готовить.
готовы))) ) у меня бывший 2 года пребывал в уверенности, что я готовить не умею, я спецом не прикармливала, чтобы на шею не сажать))) ) и ничё, потом ещё долго вместе были))))))
Алексей Девятов
ну почему я не поступила как ты????)))) мой уже даже позабыл что это вообще такое-ГОТОВИТЬ!!!))
я бы научил
А вы щас ничего и так не умеете, умеете лишь в чатах писать очередную причину и к ней дописку - а готовы ли вы простить (смирится понять простить, и т. д) . А когда у вас денег кучи денег после "сьеденных" вами мужиков, вы сидите в своих хоромах и ездите на мерседесах, трпелетесь с такими же пустыми и модными и так же как и вы никому не нужными подругами, что все говно, а вы королевы и прекрсано знаете, что вы никому просто не нужны, даже сами себе.
Алексей Девятов
тише-тише! ты чего такой злой? думаешь тут все сидят и реальные проблемы всем изливают? это юмор! я многое умею, в чате не так часто бываю, как могло бы показаться, у меня прекрасная семья, ребенок и муж, который мной доволен! а то что ты описал-это из сериалов что ли....или у тебя на столько плачевный опыт?)
Алексей Девятов