Отношения

если женщина не умеет готовить это сильно трагично?

вы знаете нет и здесь зависит от мужчины. но что то же женщина всеравно умеет. может мужчине нужно что то особое тогда другой вопрос. есть женщины которые кажется готовит хорошо но на вкус трава травой. есть женщины кажется ну не ахти что и из чего готовит но очень вкусно и оригинально. если мужчина видит и знает что его женщина и рада ему угодить в еде но не получается нет в ней этого, тогда он может ей помогать по кухне при приготовлении пищи либо взять эту обязанность на себя, но женщина этот пробел в готовке должна заменить другими делами по дому. и вот нет проблем и есть выход из положения. конечно всему нужно и можно научиться но когда нет души и тяги к этому то тогда зачем делать перевод продуктов и тратить время. все здесь зависит только от двух людей
Александр Шевченко
Лучший ответ
Такого не бывает. Значит ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ.
трагично, когда козлик идет по мостику, а мостик ломается.
а готовить научим, или заставим
нет
Значит у неё есть средства на кухарку....
не трагично, этому можно научиться: ) главное готовить с удовольствием и для любимого:)))) ) тогда всегда получается и сытно и вкусно:))))
Хрулев Василий
Чтоб научиться готовить, нужны плита, кастрюля и голодный мужик)))
нет) Но это необходимо во первых это + в сторону тещи, что дочку научила, во вторых + в твою сторону, что муж пришел с работы и его ждет вкусный ужин.
Хотя тут зависит многое от второй половинки, одному важно получить ужин от любимой, другому увидя что стол пуст, повод сводить любиомую в ресторан ;)
Олеся Куклина
это как раз не трагично. Трагично, когда она умеет, но не любит.
Не может такого быть!! ! Просто некоторые это не умеют есть...)))
не трагично... .
но лучше научиться.
а то прикормит твоего мужчину какая-нибудь шустрая....
Достаточно трагично)) Хотя всегда можно научится ;-)
Азат Гилязов
Если женщина интересна чем -то другим, то щи - не главное. Но важно раз в неделю что-то обязательно придумать вкусненькое, в крайнем случае пригласить мужа в ресторан. Работает!!!!
Татьяна *