Отношения
если женщина не умеет готовить это сильно трагично?
вы знаете нет и здесь зависит от мужчины. но что то же женщина всеравно умеет. может мужчине нужно что то особое тогда другой вопрос. есть женщины которые кажется готовит хорошо но на вкус трава травой. есть женщины кажется ну не ахти что и из чего готовит но очень вкусно и оригинально. если мужчина видит и знает что его женщина и рада ему угодить в еде но не получается нет в ней этого, тогда он может ей помогать по кухне при приготовлении пищи либо взять эту обязанность на себя, но женщина этот пробел в готовке должна заменить другими делами по дому. и вот нет проблем и есть выход из положения. конечно всему нужно и можно научиться но когда нет души и тяги к этому то тогда зачем делать перевод продуктов и тратить время. все здесь зависит только от двух людей
Такого не бывает. Значит ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ.
трагично, когда козлик идет по мостику, а мостик ломается.
а готовить научим, или заставим
а готовить научим, или заставим
нет
Значит у неё есть средства на кухарку....
не трагично, этому можно научиться: ) главное готовить с удовольствием и для любимого:)))) ) тогда всегда получается и сытно и вкусно:))))
Чтоб научиться готовить, нужны плита, кастрюля и голодный мужик)))
нет) Но это необходимо во первых это + в сторону тещи, что дочку научила, во вторых + в твою сторону, что муж пришел с работы и его ждет вкусный ужин.
Хотя тут зависит многое от второй половинки, одному важно получить ужин от любимой, другому увидя что стол пуст, повод сводить любиомую в ресторан ;)
Хотя тут зависит многое от второй половинки, одному важно получить ужин от любимой, другому увидя что стол пуст, повод сводить любиомую в ресторан ;)
это как раз не трагично. Трагично, когда она умеет, но не любит.
Не может такого быть!! ! Просто некоторые это не умеют есть...)))
не трагично... .
но лучше научиться.
а то прикормит твоего мужчину какая-нибудь шустрая....
но лучше научиться.
а то прикормит твоего мужчину какая-нибудь шустрая....
Достаточно трагично)) Хотя всегда можно научится ;-)
Если женщина интересна чем -то другим, то щи - не главное. Но важно раз в неделю что-то обязательно придумать вкусненькое, в крайнем случае пригласить мужа в ресторан. Работает!!!!
Похожие вопросы
- для мужчин! Если женщина не умеет готовить....( да и не очень то любит) важно ли это для вас при выборе спутницы жизни?
- Почему современные женщины не умеют готовить, стирать и убирать?
- готовы ли мужчины простить и смириться с тем что его женщина не умеет готовить?
- Если мужчина до свадьбы знал что женщина не умеет готовить, для чего после возмущаться?
- Взяли бы вы в жены женщину не любящую и не умеющую готовить?
- Мужчины а любимой женщине - уметь готовить совсем не обязательно? Главное что бы в постели была - огонь!!!
- Парень упрекает в том, что не умею готовить
- Я не умею готовить и в связи с этим вопрос, см.внутри
- Девушки, а Вы умеете готовить?))
- Если женщина не умеет и не хочет готовить, то это женщина не сможет найти путь к сердцу мужчины???