Отношения

Зачем в соц. сетях многие выкладывают фотки со своими парнями или девушками? К чему эта показуха?

1. хотят показать, что не одиноки 2. показывают, что не нуждаются во всяческих эротических знакомствах
Игорь Преображенский
Лучший ответ
Это не самый худший вариант.
просто интересно. смысла здесь и не ищи.
Zhazida Abdrazakova
не знаю. . я даже сп не ставила .
Показуха всегда для понтов, а понты у тех, у кого в реальности завидовать нечему.
Причём тут показуха то? Хотят и ставят.... Ты лучше бы спросила зачем голые задницы с сиськами на авы ставят.... Вот это меня больше всего интересует....
Ирина Билаш
Каспирович Гелена Чтобы снять кого-то для секса))))
Это как крутая тачка, надо же понт кинуть перед друзьями..
Каспирович Гелена Да, кстати, мужики тоже довольно часто фоткаются на фоне своих машин)))))
Блин, да просто как пять рублей ...Если не выложить фото со своим парнем, парень будет ревновать ...а что не так что ли?
Руслан Драла
Каспирович Гелена Нет. Зачем ревновать? Ведь страница принадлежит ей, значит там должна стоять её личная фотка))
Тем более что парень не имеет права указывать, какую фотку ей на аву ставить.
Показывают, что застолбили.
Андрей Власов
Я не считаю, что выложить фото со своим парнем*мужем предсудительно. А ставлю на аву, потому что не хочу, чтобы мне писали придурки озабоченные.. или просто люди с неадекватными предложениями. И для меня это не показуха. И, если честно, моему мужу приятно, что я выставляю наши общие фотки.
Обычно девушки выкладывают что бы видели и завидовали.) )
А парни.... что бы говорила а ему повезло.) )
А не которые просто делятся своей радостью вот типа мы какие... красивые и счастливые.)))
ну как если появился у нее парень то она с ним теперь одно целое а половину на аву как поставишь некрасиво же
Каспирович Гелена половина бывает у задницы.
а человек - это единое целое.