Отношения
Поцелуй:измена или нет?
Вот интересно,для кого как...Если ваш парень/девушка целует другого,в каком случае будете считать изменой,в каком просто не обратите внимание?Ну и сугубо ваше отношение к тому что бы ваша половинка(девушка/парень) позволяла/провляла инициативу для поцелуев дружеских и не только:)
Измена - это то, что супруги таковой считают.
Особо ревнивым мужьям даже макияж жены перед выходом на работу может казаться изменой ("не для меня стараешься. . хочешь понравиться другим мужчинам, шлюха?! ").
А иные супруги, напротив, обмениваются женами, дают им свободу или даже сами знакомят с любовниками (а под изменой понимают совсем другое) .
Если считать изменой любые проявления сексуальности, направленные не на супруга, то да, поцелуй - это измена (как и "случайные", неконтролируемые взгляды на симпатичных прохожих) .
Наверное, такова природа человека, раз уж для него любой объект, высота которого больше ширины, является фаллическим символом (безотносительно своего владельца) , а любой прохожий - потенциальный половой партнер.
Что за бред? Конечно измена! Сегодня измена - завтра и секс будет...
если твоя девушка засасёт в губы вашего общего друга при тебе как ты сам отреагируешь? измена это или нет?
Нет не измена. Если человек целует другого то это не измена. Это может быть шаг к ней. Измена когда уходят к тем кого целовали))))))))))
Дружеские это ладно, а вот в засос уже можно считать изменой.
Поцелуй это точно измена, даже не думай. Конечне если это не дружеский в щечку, для любой женщины поцелуй много что значит, есть книга Пауля Квелля 11 минут, почитай много что поймешь. А если ты уличил ее в этом сразу решай проблему не затягивай
Поцелуй это не измена, главное чтоб твоя половина об этом не узнала. а то будет неприятно, измена-это когда занимаешься сексом с другим.
измена