Отношения
Как вы относитесь к поцелуям при всех? как вы считаете лучше поцелуй при всех или когда вы только вдвоем?
только если вдвоем.... не люблю выставлять личное на общественное обозрение...
Личное дело каждого. Может кому-то необходима общественная поддержка для либидо)))
бывает и нужно, что бы остальные не тешили надежд на твою девушку
Приветственный поцелуй ( в щечку чмокнул) допустим, а более интимный - это дело двоих и свидетели тут ни к чему. (исключение составляют церемонии свадебные... и то есть мера разумности).
ровно отношусь. если меня это не касается, то мне все равно. если речь идет обо мне, то мне не нужно знать чужое мнение)))
Лучше не при всех это отвратительно
Серёжа Осинцев
что естественно, то не безобразно ))))
мне кажется поцелуи в общественных местах это свинство, понимаю в парке еще, это все же место отдыха, но в метро, автобусе стоять и лизаться это уж свинство, может еще, как говорится, оттрахать друг друга там?
а зачем при всех? это скорее хваставство.
У меня есть друг. Когда я вижу, что они целуются, у меня такое ощущение, что она его целует при всех специально, так сказать показать всем, может похвастаться.
только вдвоем.. ну в большенствах случаев
Если мне захотелось поцеловать - я поцелую, а не буду думать, что обо мне подумают окружающие. Если захочу тр.. х.. ть, то тр... ну, только найду укромное местечко, а то замучают советами) PS: 1. отношусь безразлично. 2. Лучше не заниматься мазохизмом и делать то, что хочется, естественно, не попирая чужие права и свободу.
Отрицательно и негативно.