Отношения
Про поцелуи!
Мой первый поцелуй был незабываем. Я отключился от всего внешнего мира и чувствовал только ее губы и как я потехоньку "улетаю". Но сейчас у меня другая девушка и поцелуи с ней не доставляют мне такого же удовольствия. Почему? Или может так всегда? Или она не достаточно опытная? Или не достаточно сильно мне нравиться?
Воможно что эта девушка просто тебе не очень то и нравится, а может она ни с кем не целовалась до тебя? И она в этом деле неопытная?
Значит и другое будет совсем не твое... .
это не твое
слишком быстро Вы всего себя отдали своей теперь уже бывшей, можно было и оставить на будущее свои чувства...
Просто у тебя к ней чувства другие, не такие сильные как к предыдущей.
Просто первое впечатление всегда незабываемо. И дело даже не в тебе и не в девушке, просто для тебя это превратилось в обыденность.
Natali *****
Как жаль. А я то надеялся что каждый поцелуй будет чем то особенным и незабываемым. Хотя надо попробовать с другими вдруг так и будет.
Всё дело не в девушке, а в тебе, ты не любишь эту девушку, если бы любил то "УЛЕТАЛ" бы от её поцелуев)))
1-ое это всегда так! Мой первый поцелуй был таким же, как ты и сказал, а сейчас у меня есть самый любимый человек, хоть я его и люблю но его поцелуй никогда не заменит мне мой самый первый поцелуй!
РАзберитесь в себе.. а может эта девушка не та, которая вам нужна? ! САмый запоминающийся поцелуй.. это поцелуй с любимым... значит вы просто не любите...
мне кажется что она тебе не настолько нравится что бы отключится от всего внешнего мира и чувствовать только ее губы и как ты улетаешь.
Дмитрий, дело не в девушке, и поверьте так не всегда, все дело в чувствах и отношениях