Отношения
Помогите . Вопрос о поцелуе.
В моей жизни был лишь один парень это не страшно мне всего лишь 16 лет. Это было 3 года назад. После того как мы расстались, он рассказал всем что я не умею целоваться (может быть это и так, это же был мой первый парень). После этого у меня боязнь поцелуя, всё время боюсь что реально ужасно не умею целоваться и всё испорчу. Но недавно появился парень у нас взаимная симпатия, думаю скоро предстоят первый поцелуй, а я всё боюсь. Знаю для некоторых Это покажется глупым. Но всё же как мне преодолеть свой страх. Или что бы вы мне ещё посоветовали!?! заранее спасибо.
ты боишься не уметь целоваться а то что парню ты можешь не понравится в этот момент. Я думаю что он для себя решит нравишься ты или нет гораздо раньше чем предстоит целоваться. Со временем научишься и комплекс пропадет
просто скажи ему правду. думаю, он оценит, что ты себя хранишь, и с разными парнями по подворотням не учишься целоваться =) поцелуй, сам по себе, не обязывает умения. когда он искрениий и от души, вот это и есть поцелуй. а наработанная техника на помидорах, разве так важна, когда есть взаимная любовь и чувства? =)
козёл этот твой бывший. сам он не умеет. фригидный наверно. он наверно и от постели кайфа не ощутит. вообщем, забей и не парься!
Так и скажу не стоит боятся, иди укушу...
Советую до свадьбы потерпеть и не лабызаться с кем попало. Не забывай твои губы еще твоим детям целовать.
Ты ещё молода и неопытна! Вопервых - забудь прошлое! Если парень умеет он научит, если хочет с тобой целоваться значит есть влечение к тебе и не будет рассказывать про свою девочку что она не умеет целоваться, ведь тогда что он за мужик если научить не может! Но если вы оба не умеете и он тебе признается - вы будете целоваться так как вы этого захотите и никто вам не помешает эксперементировать.. . А там и научитесь.. . А прошлый твой - был просто дебил...
глупости, человек целуеися так как ему нравится. . как ты можешь этот определить. . не всегда это у двоих совпадает! ! это значит. что у них ничего не получится! ! так что не расстраивайся!
Это не глупо, у всех когда то были похожие проблемы. Просто тому парню ты была не нужна, вот и всё, а на всех моральных уродов не стоит внимание обращать. Будь откровенна с этим парнем, и если это твой человечек он тебя всегда поймет. Люби себя, ведь другой такой на свете нет.
Ситуация конечно понятна но вот по большей мере виноват та парень что вас не научил так что относитесь проще. . А так вот вполне хорошее описание поцелуя.
Hачнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда — только один. Бывает, что начинает парень, но бьшает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых — просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.
Представьте, что рот вашей партнерши — это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера — повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось юм самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.
Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй — это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!