Отношения
Что бы это значило? Помогите! (вопрос внутри)
Если после примерно четырех месяцев совместной жизни, все чаще окружающий мир кажется серым, имеет место постоянное противостояние (кто главнее и круче), отсюда обиды по мелочам и чувство разочарования... Это любовь умирает или усталость скопилась? Или может, так называемая, притирка? А может мы вообще не подходим друг другу? У кого такое было, помогите разобраться, пожалуйста.
поговорите начистоту донесите до него что у вас наболело добейтесь чтобы он вас услышал и не пускайте всё на самотёк (я тоже думал что это борьба характеров за первенство после романтического периода зарождения отношений) меня не дозвались и спустя год у нее наступило полное безразличие ко всему, и я лишь осознав что потерял самое дорогое по настоящему стал дорожить этим.
Я считаю что ваш молодой человек просто обрел уверенность в том что так всё и будет и Вы никуда от него не денетесь, элементарно расслабился (может я и ошибаюсь но сужу по себе) не показывайте всю свою слепую любовь и не страдайте в одиночестве рано или поздно Вас это переполнит и мелочи соберутся в громадный ком который раздавит чувства.
Желаю Вам спасти Ваши отношения !
А по-моему ты просто не хочешь идти на компромисс. Кто должен быть главным в семье?
Евгений Кудряц
Может быть, я не спорю. Мы оба не хотим идти на компромисс. В том и вопрос, почему это стало происходить, ведь раньше все было хорошо.
И что значит главный? В моем понимании, главые оба. Все должно строиться на ВЗАИМО-уступках, понимании и уважении.
Это так называемая притирка, когда определяется степень допустимых свобод, важность приоритетов и наконец становятся заметны не только положительные качества избранника. :) Самое время понять подходите ли вы друг другу и кто и как будет определять совместные интересы. :)
Евгений Кудряц
Дело в том что я его люблю и нуждаюсь в его заботе, но также я знаю и себя. Если я буду себя долго подавлять, хорошего точно ничего не выйдет.
Проблема в том чтобы объяснить ему это, чтобы он понял и тоже шел навстречу.
Прошел периуд, когда вы потакали друг другу, теперь вы проявляете характер. Это нормально. Со временем научитесь понимать друг друга и где надо уступать. Без этого не бывает, по крайней мере у сильных людей.
Евгений Кудряц
Просто обидно, что я при всем этом не перестаю выполнять работ по дому, готовить, стирать, заботиться о нем. А он, если мы ссоримся, считает, что не должен делать вообще ничего. Я понимаю, что если начну вести себя также, все вообще развалится, но и терпеть долго не смогу. Какие слова подобрать чтобы он понял, что я тоже нуждаюсь в его заботе?
soglasna s "Андрей Колочков ",no mojet ty prosto syad i podumay, iz-za 4ego tak sero vse?no esli vse tak rano na4alos mojet vse tvai vuwe pere4islennie pri4iny verny=)
все просто это была не любовь а влюбленность и увы.... не расстраивайся ищи себя и его а это забудь. ну постарайся хотя бы...
Да не парься)) ) Ты женщина - помнишь - как победили Наполеона в 1812 году? сдали Москву)) ) Иногда нужно сдать некоторые позиции для будущих больших побед))) ) Научись уступать и делай это с радостью, ведь ты ни кому-то уступаешь, а родному же человеку)))
Евгений Кудряц
Просто радость наступает когда уступаешь и знаешь, что в чем-то другом уступят тебе. А когда процесс односторонний, начинаешь чувствовать себя угнетенно...
А ты его любишь?? ? подумай.... если Да, то думай что ты женщина а она может ВСЁ!!!.Придумай что-то новинькое, что могло его зинтересовать, и привлечь к тебе внимание.. . Да, не легко, но если он тебе нужен, ты это зделаешь. Для этого тебе потребуется терпение, а главное НЕ СДАВАТСЯ!!!