Отношения

Я уже измучилась. Помогите! (вопрос внутри)

Меня мучает и бесит возможность того, что мой мужчина может придаться воспоминаниям о сексе с бывшей женой и другими тёлками. Я понимаю, что лучше когда мужчина опытный и все эти тёлки остались в прошлом, чем не опытный с наличием подобных тёлок в настоящем. Но я мучаюсь оттого, что муж может вспоминать разные сексуальные моменты с ними и ловить кайф от этого (( Я считаю, что это не правильно, но почему я так переживаю из-за этого и как можно от этого избавиться?ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
Я думаю, глупо заморачиваться на такую тему... если он с тобой, то даже в сравнении с предыдущими особами ты лучше всех))... невозможно что-то навсегда стереть из памяти... мы полюбому всегда будем помнить наших бывших... это нормально
Ты не переживай по этому поводу, а наоборот старайся показывать ему, что ты The BEST))
Roman Poselenov
Лучший ответ
вы комплексуете боитесь что прошлые были лучьше чем вы, поверте пока он с вами лучьшая вы, просто он должен вам это чаще говорить а это уже зависит от вас
Igor Safro
скажи об этом прямо что не приятно слушать такие вещи, если уважает перестанет. Если нет, то тут ничем не поможешь.
будь уверенной в себе. может стоить разнообразить вашу сексуальную жизнь?
Я тоже считаю, что нужно пользоваться своим счастьем, уметь наслаждаться тем что есть... Даже если он про что то вспомнит.. быть выше этого... Ведь прошлое не существует..
Ирина Тронина
Сложно с этим смериться. Раскажи ему пару раз про своих бывших как тебе было с ними хорошо что такого уже не будет, Вот он взгреется.
Сами создаёте себе проблемы, ведь если бы вы об этом меньше думали жизнь стала бы легче и прекраснее.
Shodiev Bahromjon
может ты сама не много виновата прими его как есть, когда будет вспоминать прошлое предложи ему попробовать тоже самое что и с его бывшими, думаю вам обоим доставит удовольствие тебе от новизны ошушений, а он от былых воспоминаний..)))
А мне кажется, что ты не уверена в себе. Он с тобой, значит, ты уже лучше всех!..
Ты права.. это не правильно.. значит он тебя не уважает, раз предается воспоминаниям при тебе.. Мужчина, уважающий свою женщину и любящий ее никогда до этого не опуститься.. равно как и женщина..
У вас комплексы наверное, раз вы решили что они могут быть лучше вас. Любите и уважайте себя, а неломайте голову, что у него там было раньше. Дайте ему то чего так боитесь, ведь вас это мучает.
Надежда S
бойся не его воспоминаний, а его реальных измен. А в голову человеку не залезешь и по-своему думать не заставишь.
Заявляю вам как мущина в разводе. Милая Стэлла вопервых вы уверенны что ваш ущина вспоминает секс со своей жиной. А во вторых если это так попробуйте воплотить его воспоминания с вашим участием в жизни и он перестанит вспоминать ее и вы замёте место в его душе и серце. Надеюсь я внятно объяснил. Удачи.
Кристинка =))) Конечно он не говорит о том, что вспоминает - это я просто очень переживаю из-за того, что он может об этом время от времени вспоминать и наслаждаться воспоминаниями ((