Отношения
Рекорд Гинесса по поцелуям...
Скажите, кто-нибудь знает, какой рекорд Гинесса по поцелуям? Сколько времени длился самый долгий поцелуй? А то побить охота))
В столице Мексики побит рекорд по количеству одновременно целующихся пар, сообщает агентство Associated Press. В День Святого Валентина почти 20 тысяч пар поцеловались одновременно в центре Мехико.
Для участников массового поцелуя была отведена самая большая площадь города, огороженная так, чтобы можно было сосчитать количество людей.
Представитель «Книги рекордов Гиннеса» зарегистрировал 39 897 участников мероприятия. Таким образом, жителям Мехико удалось побить предыдущий рекорд, установленный в 2007 году в Великобритании.
Праздник под названием «Besame Mucho», в рамках которого был установлен рекорд, проходил в течение всего дня и состоял из нескольких мероприятий, центральным из которых был массовый поцелуй.
В Мексике
читал в газете что одна парочка из франции целовась 38 часов без перерыва
В Мексике