Отношения

расскажите о поцелуе в губы))) пожалуйста....((

я не понимаю самых основ поцелуя....пора уже настать первому поцелую....но как?? не хочу опазориться...нужно облизывать то верхнюю то нижнюю губу партнёра??? с языком? как? про носы знаю...раскажите от себя...
вначале без языка.. . влюбленные просто играют друг с другом губами. то он обхватывает ее губу и отпускает, то она - его. Когда целуетесь, один обязательно чуть наклоняет голову вбок. ты не воспринимай это серьезно как какую-то науку! :) это именно что озорная игра губ, Катя :) делай то что хочется. Для поцелуев учебников нет.
_L
_____A- Leks_____
Лучший ответ
Теория вам ничего не даст, на практике познавайте
зачем нужно знать как нужно целоваться?

да целуйся как умеешь) а что не так) партнер тебе поможет)
Главное - расслабиться, не в коем случае не напрягаться. Губы должны быть мягкими и нежными. Просто чуть приоткрой рот, и пусть твой парень сам тебя поцелует. Технику объяснить сложно, у всех своя, но ты поймешь, что нужно делать в процессе. Это абсолютно точно.
Эдмон Донтес
у меня первый поцелуй тоже был в 15 лет: ) на помидорах не тренировалась. и вроде все прошло успешно: )
Почти наверняка поцелует тебя уже мальчик с каким-никаким опытом и по его действиям поймешь как ответить.
И поверь, что понять целовался человек раньше или нет - нельзя! нету никаких признаков.
Есть одно правило, которое улучшает качество - постарайся губы не напрягать сильно, чтоб мягкие были. А в остальном - просто не заморачивайся!
можешь в кино на замедленной съемке прокрутить моменты поцелуев на всякий случай:))))
Не святые горшки лепят
у каждого все по своему выходит, если стараться руководствоваться теорией, то ничего хорошего из поцелуя не выйдет. . а то, что не умеете ничего страшного в этом нет. . все в жизни когда то бывает в первый раз.)))
Roma Заець
ты сама все поймешь, когда почувствуешь прикосновение к своим губам, не зацикливайся на этом, все через это проходили, думаю твоему парню будет приятно самому научить тебя этому или вместе с тобой познать поцелуй,