У всех по разному и с разными ребятами тоже.... Не замарачивайся все будет ок!!! !
Помню свой 1 поцелуй: проиграла парню в карты... ну и пришлось.... не чего справилась)))
Отношения
как целоваться в губы?объясните движения языка,во время поцелуя!плиз
главное головку зубами не оцарапай
Это само собой происходит. Не надо целоваться по инструкции. Если парень нравится будет все ОК !!!
Когда любишь, то все, абсолютно все движения получаются, потому-что всё делается нежно и любя... а с любовью всё получится... обьяснить поцелуй не реально... поцелуи надо чувствовать и ими наслаждаться!
Поцелуи это самое сладкое что есть в жизни... и они только сладки тогда, когда любишь!
я всегда думала, что это получается инстинктивно.... и никаких инструкций не существует)))))))))
Всех приятней целоваться расслабленными губками. Главное не напрягайся, а там поймешь.
...Пиши имя Любимого!!!!))).. . здесь нет правил, ИМПРОВИЗИРУЙ !!!
Тихо прикосаешься губами. так нежненько. Потом обхватываешь губами пол подборотка, лезешь языком в рот . После Этого начинаешь втягивать как пылисос, чтоб зад черепной коробки еле сдерживал давление. После всего этого ваша вторая половинка в коматозе (возможно потеря сознания, еще не изучино) вот и все.
З. Ы. пока человек в коматозе можете делать с ним что хотите
XDDDDDDDDDDDDDDD
это присходит самом собой обьяснить трудно.... если будеш учиться на человеке о он заметит точто вы неумеете целоваца. он вас сам научит с кем целоваца будете.. происходит быстро и незаметно...
да видем