Отношения

Стоит ли девушку трогать/лапать во время поцелуя?

Мне 16, ей 14....встречаемся уже 2 недели, вечно обнимашки, поцелуи.... все это уже становится все скучнее.... хочется уже руки в ход пускать? Стоит то нет? Случайно провести по попе или неслучайно рукой полапать? Какие могут быть последствия?
ну вообще то уже за поцелуй тебя сажать можно, так то.
а вообще - она ребенок еще, пожалел бы? Все равно сексом с ней никак - так фиг ли лапать?
==
При поцелуя лапать обязательно, но неявные эрогенные места - спину например гладить или руку в волосы запускать.. .
Лапание явно эрогеных зон - уже прелюдия к сексу.
Я понимаю - тебе охота - но искал бы девочку постарше.
А то у меня лично есть знакомый которого за это дело определили за решетку. И потому, когда на меня вешалась пятнадцатилетняя девочка, выглядевшая на все 18, с пятым размером груди, я ей аккуратно объяснил - прости сонц, но подрасти сначала.
*****_Мне_По... Кайфу_*****
Лучший ответ
если целуешь ее же, можешь ее приобнять
Ой, как это хочется, ой как. Но нельзя, и себя выставишь похотливым самцом, и девушку обидишь. Терпи, иногда медали и ордена дают не за то, что сделал, а от чего воздержался!
Юрий Шило
Уж давно стоит )
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Узнаешь, как это правильно делать. )
стоит))
Стоит, максимум по морде получишь, минимум руку отдернет, а может вообще хоть что потрогать позволит))) ) Ты главно ее не спрашивай можно или нет, глупо это)))
Инна Бойко
Смотря какая девушка, может это ей и не понравиться) для начало просто приобнимай и все дальше дальше к так называемым "лапаньям" только делай все нежно чтобы и ей это понравилось)
Стоит)
Хотя тут все зависит от девушки. Мой меня не спрашивал.
Попробуй сначала за попу потрогать во время поцелуя, если она не убрала руки или там не сказала убери. То значит ей нравится и продолжай в том же духе