Отношения

Слабо встречаться с девушкой, при этом не обмениваться поцелуями взасос до свадьбы?.. а уж про это молчу.

нет конечно, любовь гораздо сильнее инстинктов.
даже общения в полне хватает.
Евгений Дикаленко
Лучший ответ
Анатолий Барышев Если любит-подождет. Я считаю, что это правильно.
а что с ней в шахматы играть?
каждый решает сам кому любовь кому кекс после первого знакомства или пьянки
Виталий Ляпин
про это - это о чем?
Сергей Родин
я в первый раз так и делал, а потом узнал что она с другими все это время трахалась... потерял девять месяцев с этой курицей.... с тех пор ни за что, на куй такие не усрались... уверен и ты такая же
Да это моя мечта.
Достали развратные девочки со своими поцелуями.
Анатолий Барышев Это связано как-то с вашей верой в религию?
только минет
Не слабо, а смысл? Ну "про это" понятно, а чем вам поцелуй не угодил.
Аня Рожкова
Анатолий Барышев А друг кто-то бросит кого-то? Не обидно ли потом? И это грех.
Мне это даром не нужно - я не собираюсь жениться на коте в мешке. Мы не животные, и не умеем подбирать идеальных партнеров по запаху.
Айгюль Шарифуллина ну поцелуешься ты с девушкой? и что? узнаешь прям какая она хозяйка, какой у неё характер, будет ли она всю жизнь о тебе заботится? сможешь ли ты с ней прожить вместе? От близости этого не поймешь, нужно общение. максимум что можно узнать, устраивает ли тебя её темперамент в постели, но и это не показатель, потому что двое всегда совершенствуются проживая вместе
тут дело такое, девушки и парни отношения воспринимают кардинально противоположено! девушкам нужны чувства, они дорисовывают и додумывают между строк всё что хотят, а у парней все четко и ясновот девушка и они хотят чувствовтаь её. Незнаю нафига природа придумала такой конфликт в понимании отношений, ну короче мужики они другие! И это просто стоит принять! А ты, оставайся такой светлой и не преступной ровно столько, сколько захочешь! Не разменивай себя на них раньше времени!
Aida Bakitzhanova мужчины разные, а не только такие как ты написала
А потом узнаешь, что человек болен! Или еще хуже с умственными расстройствами.
Юрий Рябуха
Хороший вопрос. Мне вот не интересны молодые люди, которые сразу на койку намекают и пытаются туда затащить. Сразу посылаю гулять их идти дальше. Нужно, чтобы еще что-то связывало, а не только постель. Только при уверенности в человеке и узнав его (повстречаться с полгода-год) можно подумать о близости.
фригидная что ли а самой слабо????))))