Отношения

Не целовалась в губы не разу с парнями....мне 14!!!!

Что делать если дело идет к поцелуям, а я боюсь....очень....как научиться? Что надо соблюдать? Что делать если обветрены губы?
Rustam Mamedov
О ужос плеать! Вам уже 14 лет (!!!), а Вы еще не целовались ни разу.

Все нормально :) Если обветрены — надо сразу помадой специальной мазать перед выходом (вазелином короче) . Ну или перед поцелуем оближите губы, вытрите их и в бой :)

Целуются все пораньше. По моей (и не только) статистике: человек (ваш напарник) не может определить, умеете Вы целоваться или нет. Он будет думать, что Вы вот так просто уникально целуетесь (если Ваш поцелуй не будет похож на поцелуи других девушек) . Но то, что Вы целуетесь первый раз, — он не поймет. Главное слюней не напускать, и чтоб изо рта пахло хорошо.

Успехов.
Иулия Иулия
Лучший ответ
От глупость несусветная... Дети, меня все время волнует вопрос: куда ж вы так торопитесь?!!! У тебе впереди долгая, насыщенная жизнь, куда спешить? в 14 я еще играла в куклы и не задумывалась о мальчиках.... Страшно за вас становится, ведь такими темпами годам к 20 уже будешь опытной и "наевшейся", жесть!
Олег Lt
Успеешь
Я первый раз поцеловался когда мне было 16 лет. Хотя я мог это сделать и раньше.

А вообще первый поцелую такой волнующий. И в этом вся фишка.
ak
aktau_l
....

тебе всего лишь 14 лет.. .
не спеши во взрослую жизнь, там ничего хорошего.
Анна Шумихина
нужно соблюдать кислотно-щелочной баланс=))))))
Данил Ермаков
молодец и не надо пока
Dmitriii Dmitrii
Обветрены губы - гигиеническая помада. Что делать? Расслабься и делай так, как чувствуешь.
Не надо боятся! ты по пробуй. Нет таких людей который не умеют целоваться, и нет одинаково целующихся людей! Я обожаю целоваться, кстати первый раз поцеловалась тоже в 14 лет!
Pegas Touristik