Отношения

Первый поцелуй. Так ли он страшен?

Мне очень интересно, что же такое первый поцелуй и нужно ли его бояться. Многие девчонки бояться разных (по моему мнению) глупостей, например, что при поцелуе мешают носы, что нужно тренироваться на помидорах и т.д. Также, они все время учат какую-то технику... Мне кажется, что все это совершенно не зачем, но мне нужна более подробная "консультация".)) ____________________ Если не сложно, расскажите о своем первом поцелуе (обожаю красивые истории).
E)
Eugenia ))
Ох, забавно, было не особо так давно. Честно говоря скорее жутко было интересно, что это такое. В лет 9-12( точно не помню) первый раз поцеловался, было как-то ужасно, непонятно я бы сказал, мерзко, мокро.. . (ест-но я это говорю о впечатлениях детства) . В общем, даже первым поцелуем то не могу назвать!
Ну, так вот, с чего и начинал о "было не так давно... ". Я долго не находил девушку, которую по-настоящему полюблю и буду счастлив, как мимолётное чувство это случилось месяц (может чуть более) назад, поцеловался, причём скорей девушка меня сама поцеловала, так как я её спровоцировал! :) Этот поцелуй мне запомнился на дня 2 точно! После чего у нас произошла размолвка, она ушла к другому... (но не в том суть, у нас дело о первом поцелуе) . Не надо никаких применять методик итд, главное не боятся и уж всё вершить на практике!
Сергей Бессмертный
Лучший ответ
а я и не тренировалась ни на чем. все случилось само собой. нет в этом ничего страшного :) первый поцелуй, тем более с любимым человеком, да еще при просто волшебных обстоятельствах лично мне не понравился. но уже через минут 10, во время второго поцелуя я буквально парила! счастье переполняло каждую клеточку моего тела :)

не занимайся глупостями и ничего не планируй - все пройдет все равно не так, как ты себе напридумываешь :)
у меня первый поцелуй был не красивый. он выпил алкогольный коктейль в банке, покурил и полез целоваться, хотя было ему 22 года. вот второй первый) поцелуй уже с любимым молодым человеком - был класс)
чего там бояться, просто приятное волнение)))
Смотря куда поцелуй. Бывали случаи, что и тренировались на бананах
Бояться его конечно не стоит, а история у тебя будет своя и думаю не хуже чем у других
Ваня Надеев
Может быть немного страшно, это от волнений. Но он самый запоминающийся и прекрасный
Раиса Самарина
Скорее волнительный
Чего его бояться то?)
у меня первый поцелуй был очень красивым.... с ПОМИДОРОМ. =)
а потом уже, когда применяла в практике-был очень нежным-и нос вовсе не мешал)
Ксюха Шерер
Ну если честно, это вообще не страшно. 1-й раз не очень понравилось, и первое моё впечатление было: Зачем люди вообще целуются в засос, это же как -то противно даже. , что ли.. .
Ну после 1 поцелуя понеслось и очень понравилось, даже слишком, это как наркотик)))
Страшного нет. Волнительное наверное... Приближение его, что вот вот случится) Ну мне попался опытный партнер, он и научил меня наверное многому=)))) Но правда, первый поцелуй остается в мамяти навсегда) так что не бойся, все произойдет само сабой) ) И это будет классно)
Seda Harutyunyan
Ну могу сказать уверенно, что самое важное - это парень. Меня впервые поцеловал прекрасный, опытный парень, который не побоялся все взять в свои руки. Ни намеков, ничего делать не пришлось. Не рыщи только в интернете, все произойдет органично. Просто в нужный момент приоткрой рот, а дальше все сама поймешь. Если парень хороший, он сделает все, чтоб ты не волновалась. Но эмоции стоят волнения, такого счастья я никогда не ощущала.
Хах. Мой первый поцелуй был таким: Он встретил меня после школы, подарил всяких вкусняшек. Мы долго гуляли, а когда дошли до дома мы стояли и обнимались. После этого мы стояли у подъезда, он сказал закрыть глаза и не бояться ничего. А дальше как полагается...