Отношения

во сколько лет у вас был первый поцелуй! ? и первый поцелуй в 12 лет это нормально? стоит ли маме об этом сказать?

У меня был первый поцелуй в 17 лет, а в12 целоваться ещё рановато
Matluba Karimova
Лучший ответ
И тогда не рассказывал, и сейчас не собираюсь! Это личное дело!
Вапще всем рассказать нужно!
Сергей Павлов
у меня был первый поцелуй в 14 в лагере, где я встретила свою первую сильную любовь))))
Sasha Zefir
А с языком или без?
Иван Астанин
В садике, вроде.
Тут нет такого понятия, нормально или нет. Вот если бы Вы любовью занимались, да, это минимум странно. Не говоря уже о законах.. . Но, не суть. Маме можете сказать, можете и не говорить, дело Ваше. Так и так она поймёт. Честно говоря больше смущает тот факт, что Вы консультируетесь по таким вопросам с незнакомыми людьми в интернете :)
Андрей Батрак
в 12 лет стоит думать о чем то более существенном, ну например об авторитете среди сверстников, оценках ну или надменности современной молодёжи) ) не парься, это нормальный ход событий.
у меня первый поцелуй был в 15. Ну и в 12 я считаю, что это рано. Маме можешь рассказать в этом нет ничего страшного. Но она может запретить общаться с тем с кем был поцелуй. Да и на будущее не спеши с этим ещё успеешь насладиться. Лучше потрать своё детство на что-то более полезное и познающее. Спорт, книги, технологии вот чем тебе сейчас надо голову забивать
Конечно нормально
Мне 17 и у меня еще не было поцелуя.