Отношения
Во сколько лет у вас был первый поцелуй?
Только будет.. . Жду!)))
Если не считать одноклассников слюнявых, то в 15 лет.
в 12 лет)))
в 16 лет в парке)
это было еще в саду
в 6 лет на веранде в детском садике мы играли в свадьбу с антошкой из моей детской группы. Детки встали вокруг нас и мы с ним встали на табуретки и поцеловались под крики деток Горько, в это время принеслась разгневанная воспитательница, прекратила свадьбу и почему то меня поставила в угол, а жениха отправила в песочницу!!!
В семь лет.. . Под кроватью с ровестником.... Причем начал он, и целовался довольно таки по-взрослому, с языком :) Так что в 1-й класс я пошла уже целованная! Хотя причин этим гордиться не вижу. Смешно вспоминать этот случай. А первый поцелуй бывает не один раз в жизни, т. к. каждый человек целуется по разному.... Думаю, вопрос нужно уточнить: во сколько лет вы впервые в жизни поцеловались? или же: во сколько лет у вас был первый поцелуй в отношениях? :)
в 14. это было очень романтично - в лодке на пруду ВДНХ под ивами ))))))))))
В 16 лет)))
в 15 на кухне у подруги
в 13,где-то 1 мин 36 сек назад (потому что мне сеёчас 13 и я чувствую себя прекрасно!)
В 14-15. Ему было где-то 27. Вот так вот.. . (
в 10 лет!!!!