Отношения
Во сколько лет у вас был первый секс?? Жалеете??
Первый ну где то в 13, 14, нет не жалею, а вот по поводу последнего не помню его ещё не было)))))))
как говорят "лучше когда помнишь последний")))
я не знаю когда был, много пил)) )
поэтому помню последний)))
я не знаю когда был, много пил)) )
поэтому помню последний)))
Почти в 16-ть. Да, жалею.
Нет, а чего жалеть то должны люди? Все должно быть во время. Когда ты чувствуешь, что пора. Кто-то может почувствовать это и в 14-15, а кто-то в 30... от организма зависит. а если это по любви - то вообще только прекрасные воспоминания останутся я думаю..
19)) не жалею) ) потому как не было))
в 19 - не жалею
В 16. Не жалею.
в 11 лет с Дусей Кулачковой. Не жалею
Не жалею!!!!
14..да, можно были и подождать года 3
по моему, слишком уж народ принимает тему секса близко. "заниматься любовью" как красиво звучит! а не то что ваш тупой и резиновый "СЕКС"
В 15 :-)
дед на день рождения проститутку нанял, сказал чтобы я молчал и никому.
:-)
а что вас сёдня не на ту тему потянуло, ложитесь спать, и помните стоять у станка надо в рабочее время.
Rafo Gukasyan
Пересмотрели все мои вопросы?:)))
в 15 не жалею ни о чем !! с этого момента началась моя первая сума шедшая Любовь! ! О этом не когда не забуду !!
мне 16. у меня не было
Каламкас Джумагулова
ну тебе и рановато