Отношения
А сколько времени максимум можно оттягивать первый секс с любимым парнем?
Чем раньше тем лучше
это он должен оттягивать
вдруг ты беременная
пока не выяснится он должен всех прогонять от тебя и не трогать
вдруг ты беременная
До первой брачной ночи!
до свадьбы
секс смотрит со злостью ???круто!!!!
пока он не найдёт другую
ммм... помнится я бросил одну такую после 3 месяцев ожидания
Kat Rina
а дала бы раньше бросил. а так 3 месяца аж был с ней
дура ты
не знаю, найдет другую и бросит, я тык и сделал когда то. хотя малолетним -марш в школу так правильней будет . ну че еще вся жизнь еще впереди и не парся особо, займись построением будущей жизни и соц. статуса, фундамент залаживается в юности, секос имеет последствия например дети и полетела в трын тарарым ваша учеба и образование и работа технички широко раскрыло двери для вас, 2-е женится ли парень или ноги сделает и третье я тут не советчик если честно.
А что вы там у него оттягиваете?))))
Позно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки. Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы. - Катя ну давай ну хоть чуть-чуть... - Как это чуть-чуть? -спрашивает она. - Ну я его руками держать буду, только на одну головку всуну. - Нет обманешь, я тебя знаю, -говорит она. - Ну давай тогда вместе держать будем. - Не сдается парень. - Ну давай, уговорил. - соглашается девушка. Всунул, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже позно. Девушка плачет, что теперь делать. Парень ее успокаивает. Не плачь мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и. т. д. А тут голос отца девушки из-за забора... Хозяйство они держать будут. Х.. Й в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираются держать..
Зачем оттягивать любимого?