Отношения
Почему мужчина оттягивает первый секс с новой женщиной?
растягивает удовольствие!! нагуливает желание!!
хи-хи.. .
(из учебника для охотников)
Как поймать зайца: спрятаться за дерево и издать звук морковки.
(из учебника для охотников)
я обычно сталкиваюсь с обратным... -
именно мужчина ускоряет возможность и наличие первого сэкса с женщиной.. .
но думаю, в ситуации когда именно он его оттягивает, стоит подумать насколько серьезно вы к нему относитесь.. .
уж простите.. . но среди мужчин ( серьёзно к нам настроенных ) - не много таких : " сунул, вынул и пошел"...
им изначально надо больше, чем мы можем даже подумать дать на первый взгляд !!!
достойный мужчина в принципе.. .
( ничего личного, жизненный опыт и только ) !!!
лично мне такие мужчины очень интересны...
достойный мужчина в принципе.. .
...причин может быть множество... возможно он очень дорожит отношениями с Девушкой, а секс для него является нечто большее чем просто удовлетворение сексуальных потребностей.... иногда это дорогого стоит...
Наверное, если не всё в порядке с первым сексом, то последующих поросто не будет!
странно)
кто тебе такое сказал? не верь. при условий что женщина нравится
Какой-то комплекс у него, может боится оказаться несостоятельным, может, размеры свои считает несоответствующими, может, слишком дорожит чистыми отношениями и опасается разрушить сексом то, что имеет...
Наверное у него не стоит)) ) Бред полный. Давай быстрее знакомиться.
сложно сказать, может ему торопиться некуда.. . вот и оттягивает
что бы потом оттянуться
извращенец, или она ему не нужна
Куда торопиться? Дольше не надоедят друг другу.
Он из команды "ДИНАМО".
Тебе-то какое дело?
Это не мои проблемы.
Готовит обстановку, что бы не объясняться со старой...
потому что дурак
Среди моих друзей таких оттягивателей НЕТ и никогда не будет. Лично я в таких вопросах СЕКУНДЫ терять не желаю. В геноме человека основной инстинкт прописан на ПЕРВОМ месте. Думаю, что правильно.
А для чего тогда новая?
хочет насладиться процессом завоевания! ведь все что будет дальше ничего нового ему не принесет))
Чего он у неё оттягивает????
дело в очередном обломе....
кто сказал вам такую глупость?
Вы ответили - возможно даже любит. Все будет, но чуть позже.
Боится спугнуть существующие отношения.
Возможно был печальный опыт, не уверен в себе или боится создать у неё мнение, что она нужна ему лишь для секса (как говорят и не скрывают этого многие мужчины, кто ищет развлечения и разнообразие в разных женщинах, не умея или не желая найти это в одной) .
СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ У НЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ, вот и все.
Боится спугнуть существующие отношения.
что за чушь? все с точностью да наоборот!!
его в институт на опыты за такое отдать надо, а вобще первый раз слышу
Боится оазочароваться--а вдруг все так же как и со всеми.
Потому и не ебётся, что любит.
Значит вообще с ней не хочет, а не оттягивает)))))))
ох.... это не всегда так)))
может быть у него просто проблемы с эрекцией?
элементарно!! ! он хочет как следует разгорячить и помучать женщину, чтобы потом был просто взрыв эмоций!
а по-моему, наоборот! женщина оттягивает первый секс с мужчиной, чтобы подразнить его
Обычно все мужики женщину наровят затянуть в постель. Первый раз такое слышу. Здесь что-то нечистое
обычно мужчины после секса становятся холоднее
Первый раз о таком слышу!!!!
Боиться разочарования.
а помойму обычно все наоборот!
daaaaaaaa? takie bivajut ? ))))
Скорее всего он импотент! а что? в таком возрасте это случается!!!
Просто у него сексуальные проблемы, либо он прикрывает отношениями нетрадициооную ориентацию
думает что ты болееш чем нить: D
Наврят ли это так! мужчины наоборот всегда торопяться с этим делом!!! СЛИШКОМ ТОРОПЯТЬСЯ!!! а вот девушка остерегается и оттягивает этот момент!