Отношения

Если мужчины говорят о сексе в присутствии женщины,то...

-она для них - пустое место -она для них - "свой парень" -они так подсознательно или сознательно выражают свое желание в отношении ее -что-то другое?
Nebo2007 Nebo2007
проверяют её реакцию
Сергей Захаров
Лучший ответ
Хотят сказать что они её хотят...
Ну допустим если твой парень сидит в компании друзей и говорит о сексе свободно, есть два варианта он подсознательно хочет в сексе чего то нового второй вариант это его любимая тема так что даже присудствие девушки не может повлиять на то что бы он сдержался.. . Но никоем образом он не хочет сделать так что данная девушка себя бы чувствовала пустым местом...
Скорей всего это глупость, которой хотят задень женщину!
А вообще мужчины бывают делают и говорят не думаю что тем самым могут обидеть человека рядом и любимого! И вообще мужики очень любят выпендриваться друг перед другом!
Хотя не исключен и тот факт что они просто хотят с тобой заняться !
она для них - пустое место (((
Aida Baigarina
Не скажу точно, надо знать ещё что за девушка, но думаеться мне что раз говорит открыто, значит не боиться, а раз нет волнения, значит уверен в себе, а уверенных в себе не бывает, уверен, значит знает что получит легко и непринуждённо,... ну или комплексы пытается скрыть.... вообще мужчины, "которых женщиын любят" обычно сексом занимаються, а не говорят... а напоках выстовляют или молодые и неопытные... или неудачники!! ) как сегда ИМХО... но есть на памяти случай!):
Larissa Dadayeva