Отношения
До какого возраста ребенка вы бы терпели нелюбимую жену и не разводились бы? Если 12 лет ребенку - нормально развестись?
ты разводишься с женой, а не с ребенком. Я\ считаю что давно пора
Считаю, что если есть дети, то разводиться уже никак нельзя, надо было раньше думать, что жена-то нелюбимая! А сейчас уже вё, иначе резко упадёте во мнении у ребёнка...
Если все так плохо о беседы с женой ни к чему не привели то конечно уходите. Для ребенка возраст не самый подходящий, он через пару лет будет ещё хуже
Семь раз отмерь. Потом отреж.
нет. не пора. надо сделать все чтобы ребенку исполнилось 17-18. тогда долг исполнен полностью. кроме любви существует долг родительский перед детьми. они имеют право на заботу родителей. не приходящих в гости, а живущих под одной крышей. взрослые имеют сложившуюся психику и опыт жизни, разум и способность рассуждать. потом разбегайтесь в разные стороны
Развод это всегда плохо, когда мои разводились мне не было больно, но когда они ругались--это хуже
У любви жестокие повадки: Кому-то выбор, а кому – остатки.
есть возможность - живи в семье
если вилы, то лучше нервную систему детю не портить своими непонятками в личной жизни (с женой) .
сколько себя помню родители всё время ругались - каждый день.
я был в армии они только тогда развелись.
и надо оно было? столько времени мучиться и нервы мотать троим детям.
рашай взвешенно