Отношения
Встречаться в 12 лет, это нормально?
За это - расстрел
Нет.
Поздно! Теперь всему надо учиться в подворотне у мальчишей - плохишей.
Уроки учи
я в это время уже двух детей имел и с женой развелся
Только пока ничего более, чем дружить.
Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, — вот что значит настоящий, верный друг.
Встречаться можно по-разному. Можно ли дружить с девочками в 12? конечно блин
Я в 14 начал...
Конечно. Поздновато даже. Мы в 7 лет уже целовались. В щечку)
все встречаются с кемто когдато и раньше
проще уроки учить
рановато осложнить жизнь еще успеешь поверь дяде на слово КАТЯ
С друзьями то безусловно нормально)
нет! ремня! ремня! папа куда смотрит?
всем пох
Нет, маленькая еще
Нормально, но только за ручку ходить - это потолок в отношениях такого возраста.
Нет, нормально это в 18, а до 18 это всё детская забава.
Это скорее не встречаться, а просто прогулка)) В таком возрасте) И это не совсем хорошо)
Не совсем
считаю это рановато..
Рановато.
нет
Гулять можно, там мороженку вместе кушать) Разговаривать о чём-то что вас обоих интересует, а встречаться по моему мнению можно только в 17 лет хотя бы или 16) Тогда хоть подрастёте))) Это вообще бред! Встречаются люди когда очень любят друг друга, целуются и тд. А это так банальщина какая-то! Даже у малолеток страсти похлеще, чем у меня! =)
Это лишь попробовать можно, а особенно серьёзно нет, лучше уроки учи, а ещё по себе знаю, не будете встречаться больше года.
Ну гулять ещё да, ну не знаю, вроде нормально