лет с 16 -17 ну это отношения и первый секс (это когда письку нужно в человека сувать).
В 12 лет думаю рановато, так.... шоколадки дарить и за школой целоваться.... незнаю
Отношения
Для чего встречаться в 12 лет? А вы во сколько в первый раз начали встречаться?)))
Елена Скубко
Хаахаха))))))))))))))) (это когда письку нужно в человека сувать).??? Серьезно???)))))))))))
1 раз встретилась
во второй раз... уже свадьба
в 12 лет я в куклы играла и во дворе
во второй раз... уже свадьба
в 12 лет я в куклы играла и во дворе
Елена Скубко
))
дружить можно хоть с детского сада. ни чего плохого нет .чем раньше начнёшь общаться тем меньше ошибок
Елена Скубко
согласна))
в 12 ты еще полнейший ребенок .дождись хотя бы 14 лет, как я
Елена Скубко
))
В 15) В 12 рано на самом деле
Елена Скубко
согласна
В 14 лет!)
Елена Скубко
))
я в 16.скорее всего из-за интереса, охота повзрослеть раньше, почувствовать то, о чем пишут в книгах и снимают в фильмах... (красивая любовь, он и она на веки вместе, свадьба дети и только смерть разлучит их... не знают, что все немножко сложнее на самом деле))
Елена Скубко
))
в 12 рано, я начала ПРОСТО дружить с мальчиком в 15 лет)
Елена Скубко
А мальчик был старше?
Я начал встречаться в 16 лет) У всех по-разному, тут зависит от хватки и темперамента) ну может ещё от менталитета)
Елена Скубко
)))
Елена Скубко
Хах)) Круто а мне 13 и все мои подруги начали встречаться в 12)) вот я и спросила у вас всех))
у Вас в 12 слишком много свободного времени видать...
Елена Скубко
ага))))))
ещё не начинал встречаться и не собираюсь.... Какие могут быть встречи, кроме дружбы в 12 лет....
Елена Скубко
А сколько лет? (тебе)
Елена Скубко
нет
я просто спросила!!!)))))))))))
Для того чтоб поиграть в кукол больше ничего! Рано еще ну рано! думайте о карусельках и аквапарках
Елена Скубко
ага
Встречаться и дружить, это можно совмещать) Ну и опыт какой никакой, уже для серьёзных отношений, с 18 лет, которые наступают
Елена Скубко
Щас пацаны играют в компы и встречаться и дружить не получается
я в 14 присунул
Елена Скубко
)))