Я встречаюсь с "Девушкой" ...Мне 13 ,а ей 12. Я не знаю как в первый раз поцеловать её,где и как? Я боюсь,что она меня не поймет или ещё что то. Я полон страха и неуверенности. Я не знаю как понять хочет ли она этого. Люди по старше меня которые испытали "Первый поцелуй",подскажите мне.
P.S Ведь вы тоже задавались такими вопросами...
Отношения
Вопрос бонален. Первый поцелуй в подростковом периоде.
О, юный друг!
Вопрос конечно щекотливый.. . боюсь что-нибудь насоветовать не так.. . или скорее всего ты меня не так поймешь.
Ты уже потихоньку начинаешь выходить на тот уровень когда тебе надо начинать хоть как-то понимать и разбираться в женщинах (девушках, девочках)
Я толком не знаю насколько нынче быстро развиваются отношения.. . и какой у вас там этап после поцелуев :)
По поводу ответа.. . как говориться "Устами девушка солжет, но тело выдает всю правду"
Чтобы уметь общаться с девушкой.. . надо уметь общаться с её телом.. .
Я имею в виду приксновение... Могу типа рейтинга прикосновений по уровню доверия
1. Держаться за руки 2. Косаться плеч 3. Близко приближаться 4.Обнимать за талию 5. Трогать лицо.. . и т. д.
Надеюсь помог.. . и не стал помошником в совращении малолетних :)
Да как сказать.. . Это ведь как первый запуск в космос :) Короче: испытываешь потребность - дерзай. Не испытываешь (сомневаешься) - не надо :)
Не когда этим не задавался. Я думаю тебе не стоит об этом думать, всё должно идти своим ходом. не торопи события.
что сказать куда-в уста цалуй ее в уста глаголищие.
да не парься ты всё оке будет, будешь нервничать, только хуже будет. Все само собой выйдет.
Ну чувак, трудно так сказать наверняка!! ! Какие у вас отношения, какой у неё характер?? ? Так как ты знаешь ответы на эти важные вопросы, тебе будет правильнее додуматься самому.. . Я могу лишь тебе посоветовать во первый, не бояться!!!! будешь бояться, считай - проиграл)) ) И второе!! ! Я надеюсь фантазия у тебя есть? Воссоздай момент поцелуя в голове, в разных места, обстановках.... и сердце явит тебе картинку, по которой ты поймешь, как она отреагирует на твои действия... .
Не знаю понял ты или нет, но если ты сможешь это проделать в голове и не 1 раз, то и страха не будет и сам подберешь обстановку!