Отношения

Правда, что поцелуй помогает определить, подходит ли вам этот человек в качестве партнера или нет?

Понравился человек, томные взгляды, романтика, первый поцелуй и... во время поцелуя понимаешь, что не твой человек. Что-то тебе в поцелуе с ним не нравится, мысленно осознаёшь, что не твоё... И вроде неплохо целуется, но что-то не цепляет.
Целуешь второй раз, третий, а всё равно понимаешь, что не твоё. То ли интуиция, то ли подсказка организма на физиологическом уровне, но на этом обычно вся романтика заканчивается, т. к без поцелуев сложно строить отношения дальше.
Конкретнее показано в видео.
А у вас такое бывало и оправдывались ли ваши ощущения после поцелуя или нет?
Вы можете конечно с ним еще и переспать. После чего точно понять что не ваше и это будет самый ужасный секс в вашей жизни. Если химии нет, то ее и не будет. Еслм конечно этот парень не станет супер героем и не спасет планету, хотя и в этом случае думаю мало что изменится. Доверяйте своей интуиции и своему сердцу)
С)
Солнышко )))
Лучший ответ
Нет, а вот обманываются частенько!
Сомнительно, но что-то в этом есть....
Да. Это первый этап к дальнейшим действиям и решениям)
я думаю совпадение, просто твоя интуиция сработала именно в момент поцелуя, но сам поцелуй здесь не при чем.... есть семейные пары, которые прекрасно уживаются и живут долгие годы в гармонии и любви и при этом оба партнёра не любят целоваться
В*
Валюша *****
Ирина Кожухарь(Нелюбина) Я бы не задала этот вопрос, если бы это был единичный случай.
Однако, если судить по ответам, я не единственная, кто чувствует те же ощущения.
У меня есть подозрения, что это больше связанно с физиологией организма человека. Не знаю как объяснить более научно...
Организм во время поцелуя, по вкусу слюны, проводит некоторое сравнение (анализ) и как результат выдает, своего рода, реакцию на возможную физиологическую совместимость с партнером.
Как-то так, но это всего лишь мои догадки. Поэтому и решила спросить...
нет энергетика к этому человеку будет иной
Ирина Кожухарь(Нелюбина) Не поняла.
Разве поцелуй не является частью энергетического и эмоционального "посыла", который передается от человека к человеку?
хм пуд соли мало съесть чтобы понять кто рядом с тобою воздухом одним дышат
Мухан Шайхов
Все верно.
БРед))) хотя если ты женщина... всё же лучше чем гороскоп
Ардак Бакенов
секспартнёр
Саша Саша
Особенно если там два пульпита и четыре кариеса ваще не твой
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
ЭТО всё связано с ХИМИЕЙ человека. Совместимость и прочее
Артем Оганезов
Да, так и есть... А если он еще целоваться не умеет?
Хотелось бы сказать, что это чушь. Но было именно так. И девушка конфетка, трахни. а потом разбирайся. Нет, что то не то. Мне химизм процесса не известен.
Олег Маслий
Есть такое мнение, но не всегда практика это опровергнет или подтвердит.
Алесь Лейкин
Я тут писал вопрос, он тоже в избранном, только ниже. И судя по всему сам вопрос тебе не понравился, но он чётко даёт понять один тезис...
"И вроде неплохо целуется, но что-то не цепляет."
Вся эта техника ухаживаний и гроша ломаного не стоит если к человеку не тянет.
Natalia Kolesova
Ирина Кожухарь(Нелюбина) Я читала ваш вопрос и была сильно поражена тем, как вы обращаетесь с девушкой.
Конечно её вина тоже есть, в том, что она вам позволяет так с собой обращаться.
Но то, что я прочла, для меня повергло в шок..
Я не могу осуждать, ведь оба были согласны на такие правила отношений, но в результате, вы получили больше проблем, чем удовольствия. А если так, то зачем такие отношения вообще нужны? Вам своих проблем мало?
Отношения должны приносить радость, удовольствие, но не сложности и проблемы.
Даже на уровне взглядов понятно.
Юлия Чулина
неправда
А я люблю таких, использую их как игрушек для экспериментов
Да, бывает что прям током бьет а бывает просто елозишь как по тряпке и ничего, вообще "0"
Правда)))
Олег C
У меня нет !
Виктор Игнат
Да. Это важно.
Бред. Человека только с годами узнаем.
Денис Ридель
Ирина Кожухарь(Нелюбина) Т. е если вам неприятно с ним целоваться, вы всё равно будете строить с таким человеком отношения?
Это правда, понимаешь сразу.. только вот потом можно привыкнуть к этому, и просто позволять себя любить, зная что ты ты никогда его не полюбишь, уговаривая себя, что стерпится слюбится, если этот человек стоит того) И такие браки намного спокойнее и крепче, нежели те что маются страстью к друг другу, выбор за Вами.
правда. есть бабы для одноразовой встречи, стремные, их целовать не хочется. а вот другое что - разок можно
Мadina *********
Нет

Совсем нет
Опыт имеется
А еще проверь гармонирует ли его цвет глаз, волос, кожи с твоими? Вы с какой планеты? На уровне прикосновения все ясно.
Вы видно не гулена. Вам нужна позитивная эмоциональная связь. Мозг не отключается.. или душа во во время поцелуя. Анализируете. Не верите на уровне тела. Это хорошо что не бросаетесь в крайности. Слова одно но чувство иное. Внутренние принятие и доверие. Да проще сказать.. любовь.
Spam Рулит
Нет.
Ну пусть ещё ниже попробует. В другую пару губ как говорится.
Это до поцелуев и интима понимаешь.
совместимость определяется на уровне
Yulianna Krasnova
Не знаю-не знаю.
У меня такого не наблюдалось, наоборот, при поцелуе даже враг начинает нравиться=)
Но ощущения после этого, конечно, не оправдывались - враг есть враг.
Руслан Куничкин А зачем вы своих врагов целуете? Или вы применяете фразу , "возлюби врага своего" ?
Поцелуй явно не показатель человека как партнера...
на одних поцелуях далеко не уедешь...
Да. Редко кто целуется хорошо, к сожалению
Hovhannes Harutyunyan
Можно просто *приворожить заставить любить, всего то ему то срать
генетическая несовместимость может быть
Vita Tajson
Плохой поцелуй - это обмен слюнями. Не надо строить отношения с тем, кто вам не нравится
Да верно)
Qurbon Bekov
если из за рта вонь у обеих то сблизятся