Отношения

считаете ли вы изменой поцелуй? простили ли бы вы это?

а я б простила.. . подумаешь поцелуй, тоже мне.. . ну правда имеет значение и то, в какой ситуации состоялся этот поцелуй
Ахли Умма Абдуалийм
Лучший ответ
мысль о ком то другом уже измена
физическую измену простить можно, но вот когда человек морально тебе изменяет.... его лучше отпустить
Ekaterin@ Krylov@
считаю. . фее, как представлю что чей-то рот обслюнявит, потом ко мне полезет. . фяяяяяяяяяяяяяяяя
Ткджн ///
Да дело не в том, что девушка делает с другими парнями, а в том, зачем она это делает и как она при этом ко мне относится.
Кто посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в душе своей. И. Христос
Конечно простил бы. Плюс еще нужно обратить внимание на сопровождающие факторы: были они пьяные или нет и т. д.
Ведь если они были не в трезвом состоянии, то могло докатиться и до более серьезных дел. Т. к. не дошло, значит уже можно простить. (лично мое мнение)
Поцелуй это не измена, намерение вот измена, хотя и в душе. Хотя ситуации разные бывают, поговарите с ним, что он на это говарит и делайте вывод
Жанна Омарова
Обмен жидкостями с чужим человеком... а потом ко мне? ! Гадость какая, фу!
простила бы, мало ли соблазн, аль ситуация такая сложилась, во всем ведь можно разобраться и понять
Zarema Kadyrova
Я считаю, что это измена.... потому что если это не измена - значит можно целоваться с кем попало и когда захочется, а врядли кому-то будет легко и приятно воспринимать то, что его любимый человек так себя ведет.. . Однако это измена которую можно простить, тем более, что очень многое здесь зависит от конкретных обстоятельств
этот вопрос уже был и ответ-нет.!