Отношения

Супруг не поздравил с 8марта и считает,что прав. Вы бы простили?

Как поступить-первой подойти и сказать-на первый раз прощаю,или подождать,пока его не пробъёт..?
Irina Zikeeva
Не в подарке дела, а в элементарном уважении и внимании. апоздравить можно и простыми словами, гланое было бы желание, а видно его нет, как и всего остального.
Андрей Агеев
Лучший ответ
Илья Якубчик Тоже так считаю. Никто не требует подарков, ну поздравь и почелуй в щечку - трудно что ли?
девачки, да вы офигели что ли ???ну что за праздник то такой чтоб иза него ссориться, ну не подарил не поздравил, ну и что? нет тут ничего страшного ...жуть какая
Irina Zikeeva СПАСИБО !!!жить захотелось !!!
Дмитрий Шипилов А мне кажется - это элементарное неуважение!!!
видимо, есть причины так считать...))))))))
Алина Айвазян
Irina Zikeeva нет,только моя мать стоит между нами сосвоим указаниями и он с ней делится больше,чем со мной. Я больше понимаю,что мужчинам ВСЕГДА нужна нянька !!!
А как аргументирует?
Homosexuality Chichester
да, согласна, обидно, не не поздравил в с праздником - это не повод для крупных ссор.

Ну вот такие они мужчины! Относится к ним по чаще надо с юмором!
Я считаю - это элементарное неуважение. Сразу скажу - в семейной жизни на первом месте стоит уважение и взаимопонимание, а любовь - лишь на втором. Мне, например, не не нужен мужчина, который меня не уважает!!!
Илья Якубчик
Жена спрашивает мужа, дорогой а что ты подаришь нам с дочкой на восьмое марта, а он подумав Линейку, зачем линейку, а чтобы мерить тот Х*Й который вы мне подарили на 23 февраля.
Может и он вам линейку подарил, а вы не поняли?
Женщины! А вас не унижает, это однодневное, ежегоднее (натянутое) внимание?
Простила, хотя честно признаюсь даже и не обижалась. Если у него нет привычки поздравлять с праздниками, ничего не поделаешь. Поначалу пыталась перевоспитывать, но бесполезно.
Меня тоже не поздравил. Я с ним не разговариваю. Он понимает из-за чего. Ходит виноватый. Пусть ходит дальше. Пока не додумается извиниться.
Ashka !!!
Такое нельзя прощать. Проучить надо!
Irina Zikeeva Как лучше? Мы уже 5 дней не разговариваем, я не хочу.