Отношения

Как считаете, кто прав?

Тема заезженная, но нужен взгляд со стороны - я несправедлива и нагла или мой парень из жмотов?
Он получает около 100 т.р. ,а я 45-50 т.р.. За квартиру платим 25. Он берет калькулятор и высчитывает процентное соотношение зарплат, т.е. с меня примерно 10 (округляю), а с него 15. И каждый месяц не моргнув глазом забирает у меня 10 тысяч от моей зп. Питание у нас раздельное - я люблю готовить и вкусно покушать, а он постоянно на своих всяких спортивных диетах. И еду каждый покупает себе сам. То есть я себя сама себя полностью содержу, отдаю 10 тыщ за квартиру, на прочие женские расходы остается всего-ничего. Крупных общих покупок у нас пока нет, его зп - это только его зп. Я бешусь - он же мужчина, хочется ощущать материальную поддержку и покровительство, а в итоге я получаю калькулятор и слова "Ну видишь, все же честно!" .Как считаете? Кто прав?
Вооов вооов вооов ...постой, семья - сообщество людей ведущих совместное хозяйство, а у вас, нет ну не то что плохо, но как то не так.. . По моему мнению - он просто осел. Вот я себя помню маленьким у нас деньги в семье всегда лежали на серванте и если маме что то надо было она просто предупреждала папу что взяла, если папе предупреждал маму, ну я как мелкий засранец, конечно не брал, а просил, сейчас живу с девушкой, деньги лежат в коробочке в серванте и вообщем то права пользования ими со времен моего детства не поменялись...
Андрей Працевитый
Лучший ответ
Сергей Андреевский Ну вот у моих родителей также было. Почему я и задала тут вопрос.
Ира Бурова Анастосрала Блядошевская - вафельница кацапоблядная
вы в браке? нет значит он ничем вам не обязан, посути снимая жилье (остальное у вас раздельно) вы вообще должны платить пополам, он же берет на себя большую часть так что скорее жадная вы потому что вам нехватает
Gregory House
Завязывай жрать на всю зарплату.
Елена Бусыгина
Убегай от него. Это жлоб.
О времена... о нравы.... высокие отношения.
Слушай, ты ведь жена этого парня. Значит он прав и вы будете жить так, как он это себе представляет.
Ирина Балашова
Дмитрий Макаров простите за впорос, а если он сочтет нужным положить жену на полу, а самому спать на кровати, якобы "места мало" - это нормально?
Парень красавелЛо!
Респект! За то, что привит от вируса Аленизма!
Сергей Андреевский Ты так не можешь, да?
по- моему, у вас действительно все честно, он даже в процентном соотношении все организовал
а если тебе надо полное содержание- подставляй попу под какого-нибудь "папика"
Отношение к Вам товарно-выгодное, но никак не любовное.
ну и зачем такой парень? И смысл вместе жить? И представь теперь как будет когда вы поженитесь, ребеночка родите.... будешь на свое пособие его кормить?
чтото заботы не чувствуется
какойто расчет у него а не любовь
тебе не хватает штуки с лишним баксов на себя? ладно бы, если бы тут изливала душу, что он тебя в кухонное рабство загнал, а так готовит сам себе. живи и радуйся. а чувак-молодец, профит в себя вкладывает
Да ну нах такого, пусть еще высчитает процентное соотношение его зарплаты к размеру члена . Он Жмот однозначно, и вообще так нельзя . С любимыми делятся всем, или отдают все не думая .
Купите себе квартиру. И не парьтесь.
У вас не любовь. Вы просто сожители. Всё честно.
Андрей Саво
45-50-10=35-40. На одного человека всего-ничего? Некоторые умудряются на 5 тысяч рублей выжить, и ничего. С одной стороны МЧ не прав, все-таки мужчина это кормилец, но с другой - вам нужны склоки по этому поводу и ссоры? Уж пусть лучше остается так, как есть, или же вообще никак. Это гораздо лучше, чем прийти, забрать всю зп, лечь перед телеком предварительно толкнув вас на кухню дежурить.
Ibgdrgn *
Вы оба неправы! Зачем такие отношения?!
Сергей Андреевский Я в чем не права?
Ольга Склезнёва Отношения,как в комналке!
Ольга Склезнёва Непонятно-это твой отец?Брат?
Ольга Склезнёва Тебе надо самой в себе разобраться!Жить с "парнем",который с тебя же берёт деньги...у меня лично это в голове не укладывается!
1. Это не отношения )
2. Плати не больше 8,333333333333333)
Леонид Репин
Сергей Андреевский Хорошо, не буду)
Алла Бутенко да нет, она должна 12,5. парень из жалости ее еще частично содержит.
Тащемта парень все делает верно, а если кому-то не хватает денег, то следует найти еще одну работу, а не делать из себя жертву жлобства.
Женя Котов
Сергей Андреевский У тебя так же делает? Или у тебя нет парня?
Я бы с таким детей заводить не стала.
Он РЕАЛЬНО ЖМОТ!!!!)) ) Один совет... Беги родная от него!!!!
не пойму что вас сдерживает с этим мужчиной. видно что вы и сами можете себя содержать, зачем вам он? ? найдите лучше "настоящего мужчину" "кормильца"
или лучше всего сделайте ребенка тогда он почувствует ответственность.
Тигр Тигр
Нормально все. Он от тебя многого просит? просит готовить ему, стирать и ля ля ля.. . вот если бы ты написала, что он относится к тебе, как к вещи, то ладно.. . он же спортсмен, у него дисциплина...
Простите, но у вас вряд ли есть совместное будущее. Он не жмот. Просто ему СЕЙЧАС с Вами удобно, а в завтрашнем его дне Вас может и не быть. Так зачем он будет вкладывать лишние деньги в то, что недолговечно?
Railan Izteleov
вы как два соседа делящих квартиру, как в общаге короче
Сергей Андреевский Соседи поровну платят