Отношения

маленький принц и шлюха или о разности людей....

маленький принц и шлюхана следующей планете маленький принц встретил шлюху. "а что ты делаешь?",- спросил маленький принц."трахаюсь",- ответила шлюха.- а почему?- потому что я всем нравлюсь и меня все хотят....- и тебе это нравится?- мне нравится, что я всем нравлюсь....- так ты нравишься всем, потому что трахаешься?- потому что я лучше других!- лучше других шлюх?- шлюхи - это другие, а я всем нравлюсь....- а в чем разница? шлюхи нравятся, потому что они трахаются, а ты трахаешься, потому что нравишься....или трахаешься, чтобы знать и быть уверенной, что нравишься?НА ВАШ ВЗГЛЯД, ЕСТЬ РАЗНИЦА ИЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ?
просто способ оправдать свои поступки, чтоб самой от себя противно не было. Как ни объясняй причину, смысл не изменится.
Ирина Фокина
Лучший ответ
есть женщины, знающие толк в сексе, умеющие доставить себе и мужчине удовольствие. так почему-бы и нет?
шлюхи - они и в Африке шлюхи
Denis Frolov
разницы нет, просто процесс мышления унее заделан под себя))
Вася Левчик
На той планете может все и одинаковые, а на нашей все разные. Маленький принц, возвращайся на Землю.
Роман Самсонов
А зачем маленькому принцу надо было опускаться до уровни шлюхи и вести с ней неочемные беседы? Не потому ли, что ему это интересно? Оставьте уже шлюх холопам и занимайтесь государственными делами. Рыба, как известно, гниет с головы. До чего народ довели, господа - маленькие принцы. И когда вы только повзрослеете умом?
опять этот вечный боян. шлюхи это то что трахается за деньги. а если просто женщине нравиться секс то она просто нимфоманка
глубокомысленно...
а причем тут шлюха не шлюха.. . люди разные бывают.. . шлюха этоа таже девушка.. . просто выбравшая иной способ жизни.. . 1. шлюхами становятся если хотят ими стать
2. шлюхами становятся, если муж доблаеб а кушать надо всем.. . 3. шлюхами становятся.. . может у них организм такой, требует секса много, как у парней.. . 4. есть шлюхи которых воруют .
а вот наччет мнения.. "шлюхи нравятся, потому что они трахаются, а ты трахаешься, потому что нравишься.... или трахаешься, чтобы знать и быть уверенной, что нравишься? ". у каждой девчонки легкого поведение свое мнение на это.. . у кого как.. . и поэтому я не могу точно сказать в чем разниц. НО СКАЖУ ОДНО,,,, НЕВАЖНО КАК ПРО СЕБЯ ДУМАЕТ ШЛЮХА, ГЛАВНОЕ МУЖИКАМ НРАВИТСЯ ИХ ТРАХАТЬ"
Юрий Чуянов
инь и янь :) единство и борьба двух противоположностей :)
Оля Довлетова
Шлюха и на другой планете - шлюха.
На мой взгляд все одинаковые если ш.. . значит ш...! Если я всем нравлюсь это не значит что должна всем давать как это делают очень многие девушки... Хотят славы пусть зарабатывают своей... (...)...!
Так всё усугублённо тяжко....
Галя Байталюк