Отношения

Почему все хохлушки шлюхи?

Почему среди украинских тёлок одни шлюхи, мой друг ездил на днях в Украину к своим родственникам, и рассказывал что в хохляндии как там что, и самое больше удивил тот факт что украинские девки шлюхи куда не посмотришь 20 летняя девушка идет парой с 50 летним мужичком, и это что самое больше бросилось в глаза, что украинские 20 летние телки встречаются с пожилыми 50 летними детками, что это такое почему в хохляндии развелось столько шлюх?
Zhaslan Bektasov
у них там жрать нечего !
Нурсултан Хамитов
Лучший ответ
Zhaslan Bektasov При чем здесь это?
Они все в твою мамашу пошли, пример перед глазами!!
Zhaslan Bektasov Причем здесь моя мамаша.
Что, хохлушка отказала?))) иди, поплачь...
Jangir Хисаев
Zhaslan Bektasov Причем здесь это что отказала, это видно на реальных глазах, с кем они встречаются там на Украине.
не все
А*
Алёнка *********
Zhaslan Bektasov Но подавляющее большинство.
Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.
Пройдитесь по злачным местам Лондона (к примеру) и о городе останется такое же впечатление. Что высматривал то и увидел. А про хохлов-не обижайте воронежцев ((( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хохольский_район
Елена Тарасенко Уважаемая Лена! Воронежцы и Ростовчане-это вообще-то РУССКИЕ ЛЮДИ, россияне! Вы видимо двоешницей в школе были
Частично согласна. Украина уже обогнала США по кол-ву инфицированных СПИДом. Особенно Донецкая область (назовём в общем) Одесская и какая то ещё. Живу В Ростовской области, когда в Украине началась война, недалеко от дома моего поставили лагерь беженцев, что творилось в этом лагере, не в каждом порно увидишь.
Zhaslan Bektasov Я с вами полностью согласен.
Ты больной
Борис Сон
Zhaslan Bektasov Что ты меня оскорбляешь я тебе говорю как есть.
Потому что такой образ мышления украинской женщины
у них нет моральных ценностей