Отношения
Почему вокруг одни шлюхи?А замуж кто то хочет и детей рожать?
чет не в том кругу ты ходишь!!!!
Не обобщай! Если всех шлюхами считать, то никогда не женишься! С тем же успехом парней можно кобелями называть!
Ну тысячи и тысячи раз говорилось : какой шел, такую встретил!!! !
Да еще - спрос рождает предложение!
Ты как к этому пришел )))))))))))))))))
..один ты непорочный
Для некоторых популярно объясняю---таких как ты будут окружать тебе подобные.... типичные ограниченные неудачники!!!!
Как тебе не повезло в жизне если тебе поподаются только такие, да и наверное ты сам в этом виноват, вы же смотрите всегда не на то
ну вот пускай ЯДРО, на котором ты летаешь, тебе и рожает металлических детей
анекдот в тему: плывут по реке два крокодила. один другому говорит:
-вон на берегу обезьяна сидит, давай подплывем и спросим. замужем она или нет. если скажет что замужем, скажем "и кто ж такую взял", а если ответит, что не замужем, скажем "и кто ж такую возьмет". так и сделали подплывают, спрашивают. а обезьяна и отвечает:
-выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают
ведать тебе попадаются такие. . я хочу замуж и любима, сама люблю...
Не все конечно, но много. Хороший вопрос. У меня такое же впечатление. Все равно не ответят, сделают вид что не понимают о чем разговор:)
Ну почему же, есть и порядочные девушки. Нужно только пошире глаза открыть))))
В 15 лет уже опытные шлюхи, в школе еще учатся, в туалетах дают и сосут.
За нас, бл"дей, но ох"енных!!!! Вы же без нас никуда...