Отношения

Если говорят, что девушка не нагулялась ещё, то можно сказать, что х.. ёв она ещё мало повидала?) Гулящие шлюхи?

Елена Панаева
Не люблю гулящих. - берегите жар для главного человека а то когда его встретите нечего будет ему дать)
Потолки Натяжные
Лучший ответ
Sergey Savelev :3 какая милаха
Елена Панаева Полностью с вами согласен!
"девушка не нагулялась ещё"
Перевод: не пристроила свою жопу к кому-то.
В принципе да. Но тоже самое можно сказать и про таких же парней. Что он ещё мало п.. зд повидал и что он гулящий бл.. дун
Евгения Елина
Елена Панаева Ну для мужчины это не оскорбительно) Успеет ещё повидать, а вот для девушки чревато неуважением и критикой со стороны других женщин
Когда девушка говорит, что не нагулялась, то это значит, что она пока еще не хочет взваливать на себя семейный быт. Потом взвалит. А вы что подумали?
Надежда (((
Юлия Бурова бред с самоуспокоением, вот вы и относитесь к той категории клубных
Говорить то что угодно можно. "Гуворят, в Москве кур доят". Только на деле у тех кто по мнению многих ведёт себя как шлюха, мужиков то было раз, два. Вроде игривые, а нет, динамо полное. А вот у тихушниц, порой легче развести на секс. Такие ходят, консператорши, и поебы-ся.
А что по поводу не нагулялась. Ну ищет может человек, того кого ещё не нашёл. А чем больше ищешь, тем больше потом загоняешь себя в тупик. В итоге получается так, что ты уже не первой свежести, а запросы выросли. Ведёшь себя как аукцион, а настало время распродаж)))
Armen Chilingaryan
Да Данте, у нормальной девки нет стремления ахаться со всеми подрят.

У девушек есть 1 самый лучший мужик, его и хочется.
А той которой хочется нагуляться, это лять и изменщица потенциальная.

Есть пословица даже - бывших лядей не бывает. Если у человека такая природа, то увы.
Sergey Savelev
Просто инфантильная дама, не хочет брать ответственность за свою жизнь.
Марина Серова
Весна по ходу в голову уже народу бить начинает...
Нет
Zamira Zamira