Отношения

Вот она шпана ей 15, а мне 21....че делать-то мне с ней????

блин мне когда 14 было у меня парню 22, дык ето я его воспитывала а не он меня. Оч хорошо помню что уже соображала достаточно чтобю не дать себя воспитывать. Глупости все ето в 15 лет ето уже взрослая сформировавшаяся личность. Просто пока наивная и жизнью не ученная. А в остальном если не научилась посуду мыть к 15 годам то и к 18 не приучите. Воспитывать вообще в чем можно человека? Моральным принципам к етому возрасту уже все научены. Так что глупости ето все, любите акой какая она есть и еще помните что вы может станете самым дорогим человеком для нее . Первая любовь настоящая она и самая та которую не зщабудешь . Вот и балуйте ее, цветы дарите полевые, потому как колючек в целофане еще много в ее жизне будет а вот ромашек и васильков врядли.
Юлия Редькина
Лучший ответ
завлекать)
Юрий Волощук
Осторожно, с несовершеннолетними!
Лаурика Нагель
Если переспишь, посядят, такой закон в Государстве, жди ее совершенолетия
А что, неплохо так воспитать себе жену! Не приступая мораль и закон, конечно. Нет, правда, это ж идеальная жена может получиться к её 18-летию.. . :) Только воспитывать надо каждый день!
Растить себе невесту...)))
К маме спать отправить, а то проблем будет больше чем ей лет....
Анжелика ;;;))))
Любишь? ! Терпи!!!
Hasan Akil
Беречь и любить!
ей было 14 - ему 28!!! телефончик дать того разгильдяя?
купи набор кукол и учись играть)))
Юлия Кречина
У меня был парень твоего возраста в ее возрасте)))) ) Все было хорошо... .
Мы встречались, общались... Правда, потом он стал настаивать на более тесных отношениях, вот мы и расстались....
Jana Laimets
быть крайне осторожным с ней, ведь она еще несовершеннолетняя!!!
воспитывать.... а что еще остается?
Аня Потом
найди ей жениха подходящего))))
сушить сухари!
Как же ты так вляпался!)) Но с законом не шути!