Отношения

Я собираюсь на ночь к парню

Родителям сказала, что к подруге, они отпустили. Но Мама сказала, что может в любой момент позвонить, проверить и тд. Она чувствует какой-то подвох. И не дай бог она узнает, что я у парня, то расскажет все отцу и будет огромный скандал. Мне 17 лет. Причины для беспокойства конечно есть, да и родители старой закалки. Вопрос в том, что мне делать? Как обмануть эту систему и все таки попасть к парню?
Не ну я явно счастливый мужик в СССР секаса не было а в Кунцево) был. Дуй к парню смело ток резинки прихвати не кофе ж пить будете. Ну хоть одна девица нашлась не в инете парится, а с парнем безобразничать будет РЕСПЕКТ!
Death Angel
Лучший ответ
бери подругу с собой, заодно и секс втроем
б... ты мне мартовскую котяру напоминаешь))))
Виталий Яковец
возьми форму, завтра же в школу
Инна Чудинова Мило, но я просила помочь
Ну подругу предупреди и попроси если будет звонок от родичей, пусть скажет что мол в туалете сидит после перезвонит.
Janyl Mamatova
А парень согласен жениться, если ты залетишь?
Анара Туленова
Да не в родителях дело. Девочки, девушки, где ваши принципы? Вы цену себе знаете? Пусть побегает за тобой. Ты не знаешь что-ли ещё, что у мужиков образ мышления повернут в другую сторону, нежели у женщин. Они-завоеватели. Поймёшь это, увидишь, как его отношение к тебе поменяется. Влюбится по настоящему. Не поменяется, значит нужна ему эта ночь, а не ты.
Samrat_ Brat
Мама имеет полное право за тебя волноваться. Они несут за тебя уголовную ответственность, понимаешь? Если с тобой что-то случится, то отвечать перед законом будут они, а не ты. Плюсом еще и разгребать твои проблемы - со здоровьем, потенциальным ребенком, финансами - тоже они. Я не моралистка, тоже хотелось и погулять и сбежать куда-нибудь подальше, когда мне было 17. Но теперь я рада, что меня сдерживали. Моя жизнь сложилась бы иначе, будь я хитрее, наглее и изворотливее. И вряд ли лучше. Забота родителей - она не всегда в сюсюканиях и подарочках. Но и в жесткости тоже. А парни... Если любит, подождет еще годик. Не рассохнется.