Отношения

Если провела ночь с парнем, как теперь заставить его на себе жениться?

Давно прошло то время, когда проведенная вместе ночь являлась поводом заключить брак. Можно притворится, что беременна, но гадкая это махинация. Ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас и настоящей беременностью не удержать, если он тебя не любит.
Так что радуйся, что у тебя была ночь с любимым тобой человеком и не пытайся навязать ему свою волю .
Олег Полуторов
Лучший ответ
Девки вообще с ума посходили. Носки что ли некому стирать? Стирайте мне.
Ну ты даешь! Конечно же никак - об этом надо было раньше договариваться.
Ты считаешь, что это повод для свадьбы?

-Поручик, Вы обещали на мне жениться.
-Мало ли что я на ком обещал.
если так вопрошаешь-то ты молодая и глупая,, даже тупая, Не подставляй кому попало и не мечтай что женится, А зачем? таких дурочек полно
Никак, если он сам этого не захочет...
Жжошь сЦукО! :))))))))))))))) Ты знаешь, сколько вас таких? :))))))))))))))))
Маша Кулик
Собирай вещи и переходи к нему жить... он сразу поймет что пора жениться....
Dinara Bosh
Свяжи и угрожая смертью попроси ласково.
Ляля Лялькина
связать его и заставлять... заставлять пока не согласится.
Dimon Shilo
а что обязательно? )
Спасибо Верке Сердючке, она знает как!
Даже если вам немного за тридцать, Есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе, и простой проводнице. Да, мы же с вами, слава богу, не дети, Ой, не нужны мне, мама, ваши советы. Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикешных этикетов.
Он бы подошёл, я бы отвернулась, Он бы приставал ко мне, я б ушла, Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, Вот таки дела. Да он бы мой ответ месяц дожидался, Я б его до паники довела, Только принца нет, где ж он подевался, Я не поняла.
а вы что только ради этого ночь провели а как же любовь
скажи что беременна