Отношения
Увидела вчера у парня SMS от другой девушки со след.содержанием:Спасибо за проведенную ночь,когда повторим.
Он говорит что не изменял. это просто кто то шутит возможно из моих бывших парней. Вы бы стали ему верить? как мне поступить?
Главное - аккуратность. Действительно, может оказаться дезуха. А все же следите за своим молодым человеком.
Я в такие розыгрыши или шутки не верю.
Читать чужие письма, в том числе СМС-ки, неприлично!
Чудеса технологий - телефоном можно даже по интернету управлять. Во всём разберись, а потом принимай решения
так позвони на этот номер и все выясни.
поверить своему парню, смс это подстава
Думаю это несерьёзно я б тоже волновалась конечно, но думаю если бы он изменил тебе, то обязательно замёл все улики! А вообще никогда не додумывай ничего себе, в жизни всякое бывает, и люди многие завистливфы по отношению к чужому счастью, просто поговори со своим молодым человеком откровенно! Может он и не скажет всей правды, но учись ему доверять, так легче будет! Думаю это подстава:)
Проверь всё тчательно. Мне лично мало верится, что это шутка или розыгрыш. Позвони с телефона парня на этот номер и узнай всё,а лучше попроси какого нибудь своего знакомого, чтоб он прикинулся голосом твоего парня и выяснил, что да как=)
Не зная всех фактов - не делай выврдов!
Так что сначала хорошо все обдумай и проверь!
отправь ответное смс с его телефона, только осторожно
я бы не верила
незнаю.... врядл бы верила... ли лучше позвонила бы с его номера поэтом номеру и ли смс написала.. если бы это был розгрыш он дал был... а если нет. сама понисмаешь!!
ну знаешь ли. как говорят .доверяй но проверяй.. .
я, лично, не поверила бы...
знакомая смс, это либо кто-то чтоб вас рассорить специально, масло в огонь льёт, либо он попросил кого-то прислать, зная что вы прочитаете, и ревновать начнёте, хотел посмотреть на вашу реакцию.
Вам повезло) )
Руки бы оторвла еслиб в моем телефоне шарились!