Отношения

Если молодой человек провел ночь с девушкой которая болеет молочницой,ему что-нибудь угрожает?

Алексей Конев
молочницЕй
да, он мог заразиться. Мужчины чаще всего не страдают от молочницы, но являются её переносчиками. Надо ему к врачу обязательно сходить, а то других девушек позаражает. А если был оральный контакт, то бегом к врачу!
@lisher Bek0V
Лучший ответ
нет.
мужчины не болеют молочницей)
но способны ее переносить, ка и другие инфекции.
так что может угрожать другой девушке, если таковая будет))))
Мария Грошева
Превратится в "веселого молочника" из рекламы...
Теперь, только молочником будет!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*M
* M@dish@ *
Просто следующий молодой человек станет твоим молочным братом)) ) Вернее - братом по молочнице)))
Беляев Дмитрий
5.30 обеспеченно
все приплыл в твоих труселях теперь простокваша!
Да, угрожает, дело в том/, что молочница это как грибковое заболевание, но не переживайте не обязательно молочница передастся вам, но будте осторожны, сходите к врачу или следите, за собой чтобы вовремя распохнать симптомы.
Дмитрий Моор
А ты в другой кроватке спал?:))))))
Оля Малич
Ему-нет, но он теперь является переносчиком, значит заразит другую.
Молочницей могут заболеть как женщины, так и мужчины!! ! Только тут как повезет - раз на раз не приходится, но если например твой иммунитет в данный момент понижен, то ты восприимчив ко всяким заразам. Но у парней быстрее проходит и не доставляет таких неудобств, как девушкам! Если заметишь сыпь, то можно обработать Хлоргексидином, в аптеке продается, универсальная штука.
Veronika Pezik
Да мужчины не могут заразится молочницей!!!!
О брат!!!! Не хочу тебя расстраивать, но пора попрощаться с веселым молочником!! ! Жить ему осталась не долго!!!! Сочувствую!!! !

Не фиг по больным бабам лазить, да еще не предохраняться!!!!