Отношения

Если парень провёл ночь с проституткой, будет ли это изменой любимой девушке?

он просто снял свою сексуальную напряжёнку и никого кроме своей девушки он не любит
я не верю, что с проституткой снимают лишь напряженку. только если совсем неопытные парни, первый раз. наверняка ему захотелось или изысков сексуальных или другие фантазии. напряженку рукой снимают. если бы он по-настоящему любил девушку, он бы попробовал все это с ней проделать, разнообразить жизнь сексуальную. но он этого не сделал, я думаю это не любовь, а просто привязанность к определенной женщине.
Сергей Каменев
Лучший ответ
ОДНОЗНАЧНО!!!! ТУТ ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ СТОИТ!!!
Pikul Pikul
Может он хотел чему-то научиться?
ИИИИ!! ! Мне конечно все ровно, тебе.... Пусть провериться
Mar.eva.789
КАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ! ФФФФФФУУУУУУ!!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!! СРАЗУ НА ...
ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ!
ПОШЕЛ БЫ В ТУАЛЕТ И ПОГОНЯЛ МАНЬКУ КУЛАЧКОВУ, НО НЕ С ПРАСТАМИ!
Биби Абдильда
а девушка на что? для красоты? и да и нет, зависит от многих факторов..
измена конечно! неважно с кем он спал, главное что не со своей девушкой!!!!
Никита ^^
конечно это измена! ты бы не считал что девушка твоя изменила, если бы провела ночь с мужчиной проституткой?
Оля Дубенская
Смотря какие отношения. .
Для некоторых это вполне нормальная вещь. .
Хотя по моему мнению если человек идет на сторону то стоит пересмотреть те отношения в которых он состоит на данный момент.
Там где нет доверия нет ничего..
Olya
Считай как хочешь, но для меня верность это святой критэрий и "ножны"для катаны, кортика, меча должны быть одни!
Определенно изменил. А может и еще чего-нибудь подцепил. И что потом любимой эту заразу передовать. КАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ.