Отношения
Как быть,когда звонит бывшая девушка парня и говорит,что он провел ночь с ней....Я доверяю ему,а она з....а
..Я доверяю ему,а она з...а
Так и сказать ей об этом прямо!!!! а телефон ее записать в черный список!!!! 1
Катерина Богомолова
И говорили,и писали,хоть в лоб,хоть по лбу....
Катерина Богомолова
Все пробовали,только вот убивать,но за такую сидеть неохото....
Прекратить с ней контакты и поговорить с парнем.
Катерина Богомолова
Он сам в шоке от неё....
Верю.. . что з... а. Дай ей в глаз!!!!
Если ещё раз позвонит, просто пошли её самым спокойным голосом) А его предупреди о таком ее поведении и объясни, что если она хочет подставить его перед тобой, то может попробовать нагадить ему и перед друзьями, родственниками, на работе. А, значит, нужно её из круга общения сосвсем исключить. Этим ты и его против неё настроишь, и её устранишь из ближайшего окружения. Объясняй ему, что она не вернуть его так пытается, а именно подставить. Лучший способ избавиться от соперницы.
Катерина Богомолова
Он это понимает,просто она тупая....
Задайте прямой вопрос парню.. .
Доверяй, но проверяй...
Скажи ей пару "ласковых слов"!!!
Катерина Богомолова
Если бы она понимала?
надо проста вместе с парнем найти её ( домой сходить или проста на улице) и разговаривать втроем.... а там уж будет видно кто врет, у меня подруга так и сделала ...потом эта девушка клочки волос собирала по тратуару
Так и скажи, что ты об этом знаешь и что парню жутко не понравилось, т. к. она просто бревно в постели. Думаю, врядли больше позвонит.
просто игнорируй ее звонки и так далее.. она хочет вас поссорить... скажи молодому человеку что она звонит и говорит полный БРЕД, не надо закатывать скандал, если ты усомнишься в своей половинке спросив правда ли это... могут быть серьезные проблемы, уйдет доверие и соперница добъется своего