Мой молодой человек признался, что после корпоратива сильно напившись, позвонил своей бывшей, попросил ее забрать и провел с ней ночь. Потом мне это все рассказал и просил извинений. Говорил что нужна ему только я, что это в пьяном бреду, что он ничего не помнит, что было.
За пару дней до его корпоратива мы с ним поругались из-за мелочи. В итоге он к ней побежал.
Я не знаю как поступить, он мне сильную боль причинил этим.
Отношения
Мой молодой человек провел с бывшей ночь
Я думаю, что тебе лучше подумать о том. что бы с ним расстаться. Во первых то, что изменил, уже плохо. А то, что ещё и рассказал. Это ни в какие рамки не входит. Он же понимал, что делает тебе больно. А с любимыми женщинами так не поступают. А про любовь поёт, так что ему ещё делать?? Бывшей он видно особо не нужен. А новую любовь ещё искать надо!!
Ну девочки пошли.. .
Теперь даже в таких ситуациях не могут САМИ решение принять.. .
раз простишь и все.... будет бывшая и не бывшая
и по пьянке и по трезвяни
и не оправдывай его.... лучше о себе подумай....
и по пьянке и по трезвяни
Какие советчики умные. Вам череп-то не жмет? Вы в курсе, какой процент мужчин хотя бы раз изменил своим женщинам? Если каждого сразу бросать, не разбираясь, может, проще вообще одной до старости жить?
Он совершил ошибку, причем главная ошибка тут - то, что он тебе все рассказал. Надо было забыть и больше так никогда не делать. А своим рассказом от только все испортил, теперь вам обоим плохо.
Присмотрись и подумай - можно ли его простить, как он себя ведет. Пообижайся, конечно. Но не надо слушать умников из ответов, которые советуют сразу все рвать, это детский сад, вы же не 14летняя школьница с излишним максимализмом?
Мужчины изменяют, часто. Не потому, что "она" лучше, а потому что другая....
вот и я говорю- ДОЛОЙ КОРПОРАТИВЫ!!!!
Во мудак!!!! о_О даже косяки подчистить не смог!! ! Уж простите за такую грубость! ! Накосорезил, так и девушке своей в душу плюнул своим признанием! ! И кому от этого легче????
х. з. сама думай
что у трезвого на уме...
Поступи по совести, по-женски.
)))) весело. ну во первых, не ищи оправдание ему. а то на себя наезжаешь тем что перед корпоративом поссорились.
а во вторых, надо еще подумать что они там делали, не знаю как он, ну когда я бухой.. . то куда там еще спать...
кто даст гарантии, что в след. раз он не сделает то же самое?
Бери его в мужья. . не молчит все рассказывает. Муки совести есть а главное отличный подкаблучник. - растанишся позже если что-то натворит, но пока нужно его придержать. Именно таких мужчин нужно брать для брака
Изменивший 1 раз и получив прощение ;он может изменив ещё раз так как подумает что первый раз прокатила и тут прокатит
если тебе он нужен и ты хотела бы сохранить ваши отношения собери всю свою волю в кулак и веди себя так как будто ты его простила и ничего не случилось. Просто чувства к бывшим они смешаные и Это нельзя назвать как "измена с любовницей". так что пусти его обратно в твою жизнь и за то что ты такая сильная и мудрая он тебя начнет так ценить и на руках носить...!
Понятное дело. Тут поможет только время. Не отталкивай сразу. Понаблюдай. Если это будет повторяться, значит у него в голове система такая заложена. Но возможно что и нет, раз сам рассказал.
Нихера у него ума палата раз тебе рассказал! ! Следующий карпаратив или сора он к ней же побежит, а ты прощай, прощай его дальше, ему это удобно)))
Вы совсем глупые что ли? Тоже мне, психологи. Тут всего два человека адекватно ответили это Леночка Швартсман и Павел. С. Остальных не стоит слушать.
мой бывший всё время мне названивает когда со своей ругается.
я его отшиваю.
если бы подпустила прибежал бы конечно.
вы уверены что он в первый раз так поступил.
он будет всегда вам изменять. .
и зачем вообще рассказал.. .
и на вашем месте я была. .
я любила моего первого мужчину. .
а он мне тоже признался как то что изменил.
я так страдала. но простила. через пол года опять. .
и вы думаете они обо всём рассказывают. .
если вы сейчас сразу его простите. он будет знать что изменять можно.
даже если хотите быть вместе, не прощайте сразу. .
я его отшиваю.
если бы подпустила прибежал бы конечно.
он будет всегда вам изменять. .
и зачем вообще рассказал.. .
и на вашем месте я была. .
я любила моего первого мужчину. .